Поздравляем Хлюпина Павла Александровича!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры электротехники и электрооборудования предприятий факультета автоматизации производственных процессов Хлюпина Павла Александровича с успешной защитой кандидатской диссертации!!



Вниманию учащихся 10-11-х классов, выпускников техникумов, колледжей и их родителей!

12 декабря 2015 г. (суббота) с 12:00 по 15:00 состоится Фестиваль факультетов УГНТУ, в рамках которого у вас будет возможность познакомиться с Факультетом автоматизации производственных процессов, в том числе направлениями подготовки (http://www.fapp.rusoil.net/ru/абитуриенту/специальности-и-вступительные-испытания), лабораторной базой факультета, заведующими и профессорско-преподавательским составом кафедр: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электротехника и электрооборудование предприятий» и «Вычислительная техника и инженерная кибернетика», студенческим активом факультета, особенностях обучения и прохождения практики и трудоустройства будущих специалистов.

Мероприятие состоится на трех площадках (www.pk.rusoil.net).

Факультет автоматизации производственных процессов будет представлен на Площадке №1 «Механика и автоматика» - ул. Космонавтов 1, Главный корпус УГНТУ.
Встреча участников – в фойе корпуса.
В рамках площадки №1 будут проведены презентации УГНТУ, факультета автоматизации производственных процессов и механического факультета.

Мероприятия будут проводиться по следующему графику:
12:00–12:15  - встреча абитуриентов с организаторами (раздача информационных материалов, выставки достижений факультетов, встреча с представителями Центра довузовского образования УГНТУ);
12:15–13:15  - выступления деканов факультетов, заведующих кафедр, представителей Приёмной комиссии, представителей  Центра довузовского образования
13:15–13:30  - ответы на вопросы
13:30–15:00  - экскурсия по факультетам, презентация лабораторий и проведение тематических мастер классов
14:00–15:00  - мастер-класс по математике «Задачи на проценты в заданиях ЕГЭ» (ст. преподаватель  каф. математики УГНТУ Акмадиева Т.Р., ауд. 3-409)



Результаты конференции АО "Транснефть-Север"

Поздравляем студентку группы МАГ01-15-01 Биктимерову Эльзу с успешным выступлением на 2-м этапе I-го тура XIII научно-технической конференции молодежи АО "Транснефть-Север" в г. Ухта!

благод письмо биктимерова



Благодарность за подготовку специалистов

Получена благодарность от предприятия ООО "ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика" за подготовку студентов кафедры "Электротехника и электрооборудование предприятий" факультета автоматизации производственных процессов.

ООО "ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика" (ООО "ГСИ СНЭМА")



Стажировка преподавателей в ООО "Газпром трансгаз Уфа"

24-29 октября 2015 состоялась стажировка преподавателей кафедры АТПП факультета автоматизации производственных процессов, в рамках которой были посещены следующие производственные объекты:

- инженерно-технический центр (класс производственного тренинга и демонстрационный зал учебно-производственного центра);
- Кармаскалинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ) (аттестационный пункт сварщиков и компрессорная станция);
- автомобильная газонаполнительная компрессорная станция АГНКС Затон
- газораспределительная станция ГРС Затон-2;
- Дюртюлинское ЛПУМГ.

 DSC4268 DSC4299 DSC4245



Поздравляем команду кафедры ЭЭП!

В рамках Интеллектуального студенческого форума-2016, проводящегося не первый год в ТюмГНГУ (г. Тюмень), состоялся Всероссийский этап студенческой олимпиады по дисциплине «Электротехника». В составе участников были команды из таких городов, как Уфа, Новосибирск, Омск, Тюмень, Нижневартовск, Курган, Ханты-Мансийск.
Наша команда в составе из Якуповой П.И., Розмысловой Д.В., Ильясова Т.И. (БАЭ 13-01) и Байгильдина Д.Р. (МАЭ02-15-01) под руководством Путинцевой А.А. (МАЭ02-14-01) заняла III место в командном первенстве, а так же Ильясову Т.И. вручили диплом в номинации «За волю в победе».
Поздравляем ребят с победой в олимпиаде и желаем дальнейших успехов в учебе и побед в будущих олимпиадах!

диплом Тюмень 2015



Поездка в Нижневартовск в награду

В качестве награды финалист Республиканского конкурса "Путеводитель по инновациям" доцент кафедры ЭЭП факультета автоматизации производственных процессов УГНТУ Хакимьянов М.И. получил возможность съездить на выставку "Нижневартовск. Нефть.Газ-2015" с целью популяризации своего проекта и принять участие в работе круглого стола "50 лет Самотлору: будущее зрелых месторождений".

В работе круглого стола принимали участие руководители АО "Самотлорнефтегаз", члены Ассоциации нефтегазосервисных компаний, сотрудники Тюменского нефтегазового университета, УГНТУ и других научных центров и организаций.

Хакимьянов М.И. выступил с сообщением "МЕТОДЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ СКВАЖИН", где сообщил основные положения своего проекта, прошедшего в финал конкурса. Выступление вызвало оживленное обсуждение среди участников круглого стола.

DSCN0200DSCN0214DSCN0208



Поздравляем лучшую группу факультета АПП БУС-13-01!

Поздравляем лучшую группу факультета автоматизации производственных процессов БУС-13-01 с III местом в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ 2015"!
Желаем дальнейших успехов, побед, сплоченности и крепкой дружбы! Вы - лучшие!

лучшая группа 2015



Результаты I тура VI-ой Всеросссийской междисциплинарной Интернет-олимпиады «Информационные технологии в сложных системах»

Подведены результаты I тура VI-ой Всеросссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

Поздравляем с успешным выступлением студентов Лучшей группы 2014 года БАГ-12-01 Айдарбекову Дилю и Лебедькова Сергея!



Победители и призеры очного тура IV межвузовской олимпиады по информатике и информационным технологиям

16 ноября 2015 г. на базе кафедры ВТИК был проведен очный тур IV межвузовской олимпиады по информатике и информационным технологиям среди студентов в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки и техники-2015».

В завершающем этапе олимпиады приняли участие студенты, ставшие победителями заочного тура, из различных городов России. Среди участников были представители:

  • Южно-Уральского государственного университета;
  • Ухтинского государственного технического университета;
  • Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина;
  • Оренбургского государственного университета;
  • Колледж информатики и связи Тюменского государственного нефтегазового университета;
  • Уфимского государственного авиационного технического университета;
  • Филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамак.

Победителями и призерами олимпиады стали:

I место: Ашихмин Никита Андреевич – ЮУрГУ.

II место: Иванов Александр Николаевич – филиал УГНТУ в г. Стерлитамак.

III место: Арсланов Расул Аслямович – УГАТУ.

Грамотами за участие награждены:

Студенты РГУНГ им. И.М. Губкина:

  • Баташов Руслан Ансарович
  • Кутлиахметов Самат Салаватович
  • Смирнов Роман Андреевич
  • Китаева Алена Евгеньевна

Студенты колледжа информатики и связи ТГНУ:

  • Сабуров Андрей Алексеевич
  • Мацкевич Владимир Александрович
  • Мальгинов Виталий Дмитриевич
  • Литвинчук Павел Юрьевич
  • Коковихин Вадим Сергеевич
  • Толстикова Вероника Федоровна

Студент филиала УГНТУ в г. Стерлитамак:

  • Фазлыев Фанис Феликсович.

Студенты УГНТУ:

  • Давлетов Вадим Мухамедьярович
  • Абакачев Дамир Радикович
  • Мурзина Гузель Ринатовна
  • Гадыльшина Элина Аликовна.
DSC00279DSC00291DSC00295
DSC00297


Подкатегории

Календарь

<< < Май 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Расписание занятий

Расписание конференций

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика