Наши достижения

achievements2

  Грамота Кому Кто выдал За что Когда
1 Диплом I степени ФАПП УГНТУ I место в межфакультетском фестивале «Студенческая весна-2005» 2005
2 Благодарственное письмо ФАПП УГНТУ За организацию общеуниверситетского конкурса «Лучшая студенческая группа УГНТУ-2008» 2008
3 Благодарственное письмо Профбюро ФАПП УГНТУ Участие в организации проведения мероприятий посвященных Международному дню борьбы со СПИДом 2008
4 Диплом ФАПП УГНТУ «Лучшей студенческой группе УГНТУ-2008» АТ-05-01 2008
5 Грамота Габитов Рустам Наилович (БПО-06-01) МарГТУ, г.Йошкар-Ола Всероссийская студенческая олимпиада по информатике (III тур) 15-17.05.2008
6 Диплом ФАПП УГНТУ 3 место в Смотре-конкурсе по художественному творчеству 2009
7 Грамота ФАПП СЦУЗО УГНТУ III место в Чемпионате УГНТУ по спортивному туризму на Дистанции короткой (личная) 2009
8 Благодарственное письмо ФАПП Председатель Общественного Молодежного Объединения «Я – молодой!» Республика Казахстан За оказанную помощь команде КВН УГНТУ, которая по итогам фестиваля заняла почетное второе место и выиграла малый кубок Акима Северо-Казахстанской области 2009
9 Благодарственное письмо ФАПП Директор Башкирского республиканского детского дома № 1 имени Шагита Худайбердина За проведение благотворительной акции, в ходе которой ребята получили личные фотографии в красочных рамках 2009
10 Благодарственное письмо ФАПП Президент Республиканской лиги КВН «Своя Лига» За вклад и поддержку творческих начинаний учащейся молодежи, за оказанную помощь команде команде КВН «Сборная УГНТУ», которая по итогам фестиваля Республиканской лиги КВН «Своя Лига» заняла почетное первое место и выиграла главный кубок фестиваля 2009
11 Грамота Доцент кафедры «Электротехника и электрооборудование предприятий» Гузеев Борис Васильевич УГНТУ «Лучший куратор УГНТУ-2009» 2009
12 Грамота ФАПП Спортклуб УГНТУ I место в чемпионате УГНТУ по баскетболу среди студенток 2009
13 Почетная грамота АЭ-06-01 Российский союз молодых ученых в РБ За успехи в научной деятельности 2009
14 Грамота АЭ-06-01 УГНТУ «Лучшая студенческая группа УГНТУ-2009» в номинациях: «Лучший паспорт»,  «За успехи в художественном творчестве», «Лучший видеоролик» 2009
15 Грамота ФАПП УГНТУ За реализацию социально-значимых проектов. Благотворительная акция «Помощь детям» 2009
16 Служебная записка Служебная записка кафедры Русского языка и литературы УГНТУ о благодарности за участие студентов ФАПП Кафедра Русского языка и литературы УГНТУ О благодарности за участие студентов ФАПП во II Межвузовской олимпиаде по русскому языку и культуре речи 2009
17 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта и Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место в соревнованиях по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2009
18 Благодарственное письмо ФАПП Президент Самарской Лиги КВН За вклад и поддержку творческих начинаний учащейся молодежи, за оказанную помощь команде КВН «Сборная УГНТУ», которая по итогам сезона заняла почетное третье место 2009
19 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта и Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место на дистанции короткая пешеходная "личная" в соревнованиях по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2010
20 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта и Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место в общем зачете в соревнованиях по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2010
21 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта и Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место в соревнованиях по бильярдному спорту в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2010
22 Диплом I степени Ганиев Эдгар Галинурович (АТ-06-01) Карагандинский университет "Болашак" доклад на V Международной научно-практической конференции молодых ученых "Новые технологии и информатизация современного общества" 23.04.2010
23 Диплом ФАПП УГНТУ III место  в межфакультетском фестивале "Студенческая весна - 2010", посвященном 65-летию Великой Победы 2010
24 Грамота Алмаев Т.Р., Безруков Е.А. (БПО-07-01) УГНТУ 2-е место в 1-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых по экономике УГНТУ 2010
25 Грамота Маликов Р.Ф. (БАЭ-06-01)   I место на 61-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП 2010
26 Грамота Хасанова Эльмира Спортклуб УГНТУ II место в соревнованиях по шахматам в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2010
27 Грамота ФАПП Спортклуб УГНТУ II место среди девушек в соревнованиях по шахматам в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2010
28 Благодарность Расулов Айрат (БАЭ-09-01) Оренбургский городской спортивный клуб триатлона "Урал" V место в XIV мемориале им. В.П. Болдырева на дистанции 30 км 2010
29 Диплом Рамазанов М.Р. (ПО-09-01)   II место в XV Республиканской студенческой Олимпиаде по физике 2010
30 Диплом Рябова С.Н. (ПО-07-01) Азербайджанская нефтяная академия содержательное выступление на конференции 2010
31 Диплом Расулов А.А. (БАЭ-09-01) Комитет по физической культуре, спорту и туризму г.Нефтекамска I место в Нефтекамском легкоатлетическом марафоне и полумарафоне на призы магазина "Варяг" в возрастной группе муж. 18-39 лет 2010
32 Диплом Расулов А.А. (БАЭ-09-01) Администрация муниципального района Дюртюлинский район Газета "Кызыл Тан" II место в традиционном Дюртюлинском XXI легкоатлетическом марафоне на приз газеты "Кызыл тан", посвященном 80-летию образования района 2010
33 Диплом Расулов А.А. (БАЭ-09-01) Комитет по физической культуре, спорту и туризму и молодежной политике администрации МО "Город Гатчина" III место в легкоатлетическом пробеге "Длинные аллеи", посвященном Всероссийскому дню физкультурника среди спортсменов 1992-1971 г.р. на дистанции 42 км 195 м с результатом 3:39:46 2010
34 Диплом ФАПП УГНТУ Победа в номинации "Организация межфакультетской лаборатории УГНТУ" 2010
35 Диплом Расулов А.А. (БАЭ-09-01) Администрация г.Нефтекамска, Комитет физ. культуры, спорта и туризма г.Нефтекамска, Благотворительное общественное объединение КЛБ "Варяг", Спортмагазин "Варяг" Участника XVII Нефтекамского Всероссийского марафона 2010
36 Диплом Расулов А.А. (БАЭ-09-01) Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан I место Уфимском лесном лично-командном марафоне и полумарафоне на дистанции 42,2 км с результатом 3:33:14 в возрастной группе 18-39 лет 2010
37 Грамота Хазиева Р.Т. (БАЭ-08-01)   3 место в Республиканской студенческой научно-технической конференции по региональной экономике "Региональная экономика в контексте современности" 2010
38 Благодарность Шамшович Валентина Федоровна ГК "Альфа" доклад на актуальную темув сфере E-Learning на 4-й международной конференции "MOSCOW EDUCATION ONLINE 2010", а также сертификат участника за активное участие в работе конференции 29.09-01.10.2010
39 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место в соревнованиях по плаванию в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2010
40 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ I место в соревнованиях по бадминтону в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2010
41 Грамота Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ  II место во Внутривузовской олимпиаде по дисциплине "Иностранный язык" 2010
42 Городская молодежная общественная премия "Avante" Молодежное объдинение студентов ГНФ и ФАПП    Номинация "Обними мир радугой детства" 2010
43 Сертификат Казбулатов И.Г. (АТ-06-01)   Прохождение программы профессиональной подготовки в Wakefield College (Лондон) сентябрь-декабрь 2010
44 Грамота Шихиев Я.Д. (АЭ-08-01) УГНТУ 2 место в XII ежегодной межвузовской науно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Последствия мирового экономического кризиса" 03.12.2010
45 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ II место среди юношей в соревнованиях по шахматам в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 26.04.2011
46 Грамота Маметалиев М.Р., Кильдияров Р.А., УГНТУ I место в Республиканской олимпиаде по экономической теории 16.05.2010
Шайхуллин А.И.,
Еникеев Т.Р. ,
Абубакиров И.И.,
(АГ, БАГ-08)
47 Грамота Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ III место во Внутривузовской олимпиаде по дисциплине "Иностранный язык" 25.11.2011
48 Благодарственное письмо Профком ФАПП Администрация ГУ Республиканский социальныю приют для детей и подростков за оказанную помощь в проведении акции "Посади дерево" 2011
49 Диплом Масков Л.Р. (АЭ-08-01) УГНТУ II место на 62-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП 21.04.2011
50 Диплом Ишмуратов П.С.(АЭ-08-01) УГНТУ II место на 62-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП 21.04.2011
51 Диплом Эгодыш А.А. (АЭ-08-01) УГНТУ II место на 62-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП 21.04.2011
52 Диплом стипендиата Рябова С.Н. (ПО-07-01) Президиум Совета Федерации профсоюзов РБ на 2011-2012 уч.год   2011
53 Диплом Редакция журнала Be Orange (ФАПП ФГБОУ УГНТУ) УГНТУ Победитель конкурса студенческих изданий УГНТУ в номинации "Лучшая обложка" 2011
54 Диплом АТ-09-01 УГНТУ Конкурс "Лучшая группа УГНТУ-2011" в номинациях: "Лучший паспорт" 2011
"За социальную активность"
"Художественное творчество"
"Лучший видеоролик"
"Спортивные достижения"
55 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ I место в соревнованиях по плаванию в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2011
56 Благодарственное письмо Хуснияров М.Х. Попков В.Ф. (проректор по социальным вопросам) За вклад в воспитание студентов 2011
(декан ФАПП)
Харисов Р.М.
(зам. декана ФАПП по воспитательной работе)
57 Грамота Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ III место в 62-ой научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых по секции "Иностранные языки" 2011
58 Грамота Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ III место в ежегодной студенческой научно-практической конференции по секции "Отечественная история и культура" 2011
59 Диплом III степени Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ  III место в олимпиаде по математике 2011
60 Диплом ФАПП УГНТУ За реализацию социально-значимых проектов: "Наши ветераны" 2011
"День Победы"
"Тепло наших сердец детям"
"Игрушки своими руками"
61 Certificate of Achievement Ufa State Petroleum Technical University team: Gleb Dmitriev (ПО-08-01), Alina Gadilshina (ПО-09-01), Aigul Shayakhmetova (ПО-08-01), Rustam Gabitov - coach(МПО01-11-01) Kharkov National University of Radioelectronics, Ukrain 2nd place in the contest "The short code" 17-27.02.2012
62 Diploma Gabitov Rustam Nailovich - Coach of team VTiK: Taysin Rinat Radikovich (БПО-11-01), Shayakhmetova Aigul Ramilevna (ПО-08-01), Gabitov Rustam Nailovich (МПО01-11-01) Ministry of Edukation and Science of Ukrain, National Technical University of Ukrain the 7th international open students Olympiad on programming named after S.O. Lebedev - V.M. Glushkov "KPI-OPEN 2012" 2012
63 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта и Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ I место в соревнованиях по бильярдному спорту в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2012
64 Диплом Команда КВН ФАПП "Простые ребята" Центр организации воспитательной работы УГНТУ при поддержке Первичной Профсоюзной Организации студентов и аспирантов УГНТУ II место Межфакультетского кубка КВН УГНТУ 2012
65 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ III место среди юношей в соревнованиях по шахматам в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2012
66 Диплом III степени ФАПП УГНТУ Участие в межфакультетском фестивале "Студенческая весна" 2012
67 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ I место среди девушек в соревнованиях по шахматам в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 2012
68 Грамота Игнашева Е.А. (АГ-09-01) Иванов В.В. (БАГ-09-01) УГНТУ Ежегодная межвузовская олимпиада по экономической теории, номинация "За лучшее знание микроэкономики" 2012
Сафина С.В. (БАТ-09-01)
Валиуллин Д.М. (БАТ-09-01)
69 Грамота Голованова Е.Д. (АТ-09-01) Давлетшина А.Т. (АТ-09-01) УГНТУ III место в ежегодной межвузовской олимпиаде по экономической теории 2012
Елисеев В.Н. (АТ-09-01)
Николаева А.И. (АГ-09-01)
70 Благодарственное письмо Харисов Р.М. (зам. декана ФАПП по воспитательной работе) Попков В.Ф. (проректор по социальным вопросам) за вклад в воспитание студентов 2012
71 Диплом АГ-08-01 УГНТУ Лучшая группа ФАПП-2012 2012
72 Диплом АГ-08-01 УГНТУ III место в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2012" 2012
73 Диплом АГ-08-01 УГНТУ конкурс "Лучшая группа УГНТУ-2011" в номинации: "Лучший паспорт" (I место) 2012
"Лучший видеоролик" (I место)
"За успехи в учебе"
"Спортивные достижения"
74 Диплом II степени Журнал "Be Orange"  (ФАПП) УГНТУ 2-е место в конкурсе студенческих СМИ УГНТУ "Студкор" 2012
75 Грамота ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб Профком сотрудников УГНТУ I место в соревнованиях по бадминтону в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2012
76 Благодарственное письмо Декану ФАПП Павловой Зухре Хасановне Администрация ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №59 VIII вида За творческий подход, инициативу в волонтерском движении. Благодарим за организацию концерта и помощь детям-инвалидам в виде подарков 2012
77 Диплом Сафиуллин В.Ф. (БАГ-11-02) УГНТУ III место в олимпиаде студентов высших увебных заведений по информатике и информационным технологиям в рамках V международной научно-практической конференции молодыъ ученых "Актуальные проблемы науки и техники - 2012" 2012
78 Диплом Сафиуллин В.Ф. (БАГ-11-02) УГНТУ III место на олимпиаде по инженерной графике 2012
79 Диплом Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) Ассоциация учителей, преподавателей немецкого языка и студентов-германистов, Региональное отделение Союза переводчиков России, Национальная библиотека им. А.-З. Валиди РБ (Немецкий читальный зал) I место в III республиканском конкурсе переводчиков поэтического и прозаического текста в рамках Недели немецкого языка в Республике Башкортостан-2012 2012
80 Сертификат Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) УГНТУ За реализацию социально-значимых проектов в 2012 году "Подари ребенку сказку" 2012
81 Диплом Театр теней (ФАПП) УГНТУ За высокий уровень сценического мастерства Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2013" 2013
82 Диплом Театр теней (ФАПП) УГНТУ В номинации "За оригинальность" Межфакультетского смотра-конкурса "Премьер-2013" 2013
83 Диплом Театр теней (ФАПП) УГНТУ За участие в Межфакультетском конкурсе "Мистер УГНТУ-2013" 2013
84 Грамота Бекмурзин Марсель (АГ-10-01) Павлова З.Х. (Декан ФАПП) За создание "Театра теней" и организацию культурно-массовых мероприятий по итогам факультетского конкурса на лучшую культурно-творческую деятельность 2013 года 2013
85 Грамота Балтин Р.Р. (БАГ-12-01)  Проректор по научной и инновационной работе УГНТУ Матвеев Ю.Г. I место в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Российская государственность: тенденции устойчивого развития. История и современность" по секции "Тенденции развития российской государственности в XX-XXI веках" 14.11.2012
86 Грамота Студенческий совет общ.№6 УГНТУ За активное участие, подготовку и лучшее раскрытие темы акции «Студенчество за будущее без СПИДа» 2013
87 Диплом Команда КВН ФАПП "Простые ребята" Центр организации воспитательной работы УГНТУ при поддержке Первичной Профсоюзной Организации студентов и аспирантов УГНТУ I место Межфакультетского кубка КВН УГНТУ 2013
88 Грамота Газизова А.И. (группа АГ-10-01)  УГНТУ проректор по НИР профессор Матвеев Ю.Г. I место в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике (экономической теории) 11.03.2013
89 Грамота Шагиев В.Р. (группа АГ-10-01)  УГНТУ проректор по НИР профессор Матвеев Ю.Г. II место в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике (экономической теории) 11.03.2013
90 Грамота Бадретдинова Алсу (БПО-10-01) Руководитель IC DAAD Д-р Михаэль Кляйнеберг, Директор Гёте-Институт Санкт-Петербург Участие в Финале Первой всероссийской студенческой олимпиады по немецкому языку 2012-2013 на языковом уровне В1 06.04.2013
91 Диплом Бадретдинова Алсу (БПО-10-01) Министерство образования Республики Башкортостан, Министр Гаязов А.С. Призер Республиканской олимпиады по немецкому языку среди студентов учреждений высшего профессионального образования. 2013
92 Диплом ФАПП УГНТУ "За философское отображение темы" межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2013" в рамках программы развития деятельности студенческих объединений "Поддержка студенческих инициатив - залог успеха" 2013
93 Диплом Устюжанин Константин (БУС-11-01) УГНТУ III место на 64-й конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секции "Инженерная графика") 2013
94 Благодарственное письмо Хусаинов Ф.Ф., Ярулин Д.Е. (МАЭ02-12-01) Казанский государственный энергетический университет За участие в VIII Международной молодежной научной конференции "Тинчуринские чтения" и высокий уровень организации научно-исследовательской работы 27-29.03.2013
95 Грамота Команда ФАПП Управление физической культуры и спорта. Спортивный клуб. Профком студентов УГНТУ III место в Открытом Чемпионате УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов "Теоретическое задание" 18-23.04.2013
96 Грамота Команда ФАПП Управление физической культуры и спорта. Спортивный клуб. Профком студентов УГНТУ III место в Открытом Чемпионате УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов дистанция пешеходная короткая "Группа" 18-23.04.2013
97 Грамота Команда ФАПП Управление физической культуры и спорта. Спортивный клуб. Профком студентов УГНТУ III место в общем зачете Открытого Чемпионата УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов 18-23.04.2013
98 Диплом Команда УГНТУ в составе: Осипов Дмитрий (АЭ-09-01), Ульданов Руслан (АЭ-09-01), Хакимов Эмиль (БАЭ-09-01), руководитель Фаттахов Касым Мубинович (доцент каф. Электротехники и электрооборудования предприятий) УГАТУ III место в командном первенстве в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 140600 "Электротехника, электромеханика и электротехнологии" 23-26.04.2013
99  Диплом  Команда ФАПП Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан III место в легкоатлетической эстафете Орджоникидзевского района среди учреждений НПО, СПО, ВПО, посвященной 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 07.05.2013
100  Диплом Балтин Руслан (БАГ-12-01)  зав. кафедрой философии  2 место в студенческой научно-практической конференции "Философия любви"  июнь 2013
101 Диплом  Тухватуллина Ралина (БАГ-12-01)  зав. кафедрой философии  3 место в студенческой научно-практической конференции "Философия любви"  июнь 2013
102 Диплом стипендиата Шагиев Вадим (АГ-10-01) Президиум Башкирского республиканского комитета Общероссийского профсоюза образования, председатель Пронина С.Н. Стипендия республиканской организации Профсоюза на 2013-2014 учебный год 27.08.2013
103 Диплом лауреата всероссийского конкурса на лучшую книгу 2012 года Коллектив авторов: Кутлуяров Георгий Халифович (УГНТУ), Андреев Евгений Борисович (РГУ нефти и газа им. Губкина)  Фонд развития общественного образования  за книгу "Современные программные средства АСУТП в нефтегазовой промышленности"   Сочи 2013
104 Диплом  Елкин Антон Сергеевич (БУС-13-01), руководитель Сулейманова Динара Наилевна (преподаватель кафедры иностранных языков) Международный портал Englidh-Edu.org (Минск-Киев-Рига-Москва) Победитель I степени международной Олимпиады по английскому языку American Style 25.10.2013
105  Диплом команда ФГБОУ ВПО "Уфимский госудаственный нефтяной технический университет" в составе Байгильдин Данир (БАЭ-11-01), Ишмухамедов Ислам (БАЭ-10-01), Киреев Кирилл (БАЭ-11-01), Путинцева Александра (БАЭ-10-01) ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет" II место во II туре Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине "Электротехника" 12.11-15.11.2013
106  Диплом Киреев Кирилл (БАЭ-11-01) ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет"  I место по дисциплине "Электротехника" (II тур Всероссийской студенческой олимпиады) 12.11-15.11.2013
107 Диплом команда ФАПП "Победители по жизни" в составе Хакимов Эмиль (МАЭ02-13-01), Ваулин Андрей (БУС-12-01), Байбосов Бауыржан (БАЭ-13-01) Академия Наук Республики Башкортостан, Фонд поддержки и развития науки Республики Башкортостан, Первая Детско-Юношеская студия робототехники, Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России I место в категории "Лабиринт" во Втором открытом чемпионате Республики Башкортостан по робототехнике среди школьников и студентов 16.11.2013
108 Диплом команда ФАПП "Победители по жизни" в составе Хакимов Эмиль (МАЭ02-13-01), Ваулин Андрей (БУС-12-01), Байбосов Бауыржан (БАЭ-13-01) Академия Наук Республики Башкортостан, Фонд поддержки и развития науки Республики Башкортостан, Первая Детско-Юношеская студия робототехники, Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России I место в категории "Сумо" во Втором открытом чемпионате Республики Башкортостан по робототехнике среди школьников и студентов 16.11.2013
109 Диплом команда ФАПП "Победители по жизни" в составе Хакимов Эмиль (МАЭ02-13-01), Ваулин Андрей (БУС-12-01), Байбосов Бауыржан (БАЭ-13-01) Академия Наук Республики Башкортостан, Фонд поддержки и развития науки Республики Башкортостан, Первая Детско-Юношеская студия робототехники, Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России  I место в категории "Траектория Профи" во Втором открытом чемпионате Республики Башкортостан по робототехнике среди школьников и студентов 16.11.2013
110 Грамота Ярулин Денис (МАЭ02-12-01) УГНТУ, проректор по социальным вопросам Попков В.Ф. За успехи в научной деятельности 21.11.2013
111  Грамота Команда ФАПП в составе: Хлюпин Павел (страший преподаватель каф. ЭЭП), Иванов Константин (руководитель спортклуба), Валеева Галина (доцент каф. физического воспитания)  Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб, Профком сотрудников УГНТУ  I место в соревнованиях по бадминтону в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников 28.11.2013
112 Грамота  Шагиев Вадим (АГ-10-01) Ректор УГНТУ профессор Шаммазов А.М. за хорошую учебу, актовное участие в общественной деятельности и в связи с 65-летием УГНТУ 29.11.2013
113 Грамота Светлакова Светлана Валерьевна (каф. АТПП) Профком УГНТУ конкурс "Лучший куратор УГНТУ-2013" (факультет автоматизации производственных процессов) 10.12.2013
114 Грамота Группа АГ-10-01 Профком УГНТУ  III место в номинации "Лучший видеоролик" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2013" 10.12.2013
115 Грамота Группа АГ-10-01 Профком УГНТУ II место в номинациях "Лучшее домашнее задание", "Лучший паспорт группы", "Успехи в учебе", "Успехи в науке" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2013" 10.12.2013
116 Грамота Группа АГ-10-01 Профком УГНТУ  I место в номинациях "Успехи в спорте", "Художественное творчество" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2013" 10.12.2013
117 Грамота Группа АГ-10-01 Профком УГНТУ I место в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2013" 10.12.2013
118 Благодарственное письмо Павлова Зухра Хасановна (декан ФАПП) Проректор по социальным вопросам Попков В.Ф. За вклад в воспитание студентов 10.12.2013
119 Грамота Шабанов Эдуард (БПО-13-01) УГНТУ II место в викторине УГНТУ-2013 на лучшее знание истории нефтегазового образования Республики Башкортостан 2013
120 Грамота Салимова А.Ф. (БУС-13-01) Первый проректор по учебной работе УГНТУ Ибрагимов И.Г.  III место в олимпиаде по Химии среди студентов первого курса нехимических специальностей УГНТУ 01.12.2013
121 Грамота Позолотин Вячеслав (БПО-13-01) УГНТУ II место в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Российская государственность: тенденции устойчивого развития. История и современность" по секции "Роль образования, науки и техники в развитии Российского государства" 07.11.2013
122 Диплом Шагиева Алия (БАЭ-13-01) УГНТУ I место на 65-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция инженерной графики) 2014
123 Диплом Якупова Полина (БАЭ-13-01) УГНТУ I место на 65-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция инженерной графики) 2014
124 Диплом Балтин Руслан (БАГ-12-01) УГНТУ, проректор Матвеев Ю.Г. участника II международной научно-практической конференции "Государство будущего: политико-правовой аспект" 11.04.2014
125 Грамота Команда ФАПП Спортклуб УГНТУ и Профком студентов УГНТУ I место в общем зачете Открытого Чемпионата УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов 17-22.04.2014
126 Грамота Команда ФАПП Спортклуб УГНТУ и Профком студентов УГНТУ I место в Открытом Чемпионате УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов "Теоретическое задание" 17-22.04.2014
127 Грамота Команда ФАПП Спортклуб УГНТУ и Профком студентов УГНТУ I место в Открытом Чемпионате УГНТУ по спортивному туризму в зачет межфакультетской спартакиады студентов дистанция "Личная" лично-командный зачет 17-22.04.2014
128 Благодарственное письмо УГНТУ Организационный факультет всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 140600 "Электротехника, электромеханика и электротехнологии" за организацию участия студентов УГНТУ в олимпиаде 22-25.04.2014
129 Диплом II степени ФАПП Профком студентов УГНТУ лауреат межфакультетского фестиваля "Студенческие звезды-2014" 22-25.04.2014
130 Диплом коллектив ФАПП "Русская ярмарка" (рук. Эвелина Камалова) Профком студентов УГНТУ Номинация "Народная хореография" межфакультетского фестиваля "Студенческие звезды-2014" 22-25.04.2014
131 Диплом Устюжанин Константин (БУС-11-01) УГНТУ 3 место на олимпиаде по Инженерной графике в САПР "КОМПАС-График (3D)" 2014
132 Диплом Устюжанин Константин (БУС-11-01) Группа компаний "Аскон" 3 место на олимпиаде по Инженерной графике в САПР "КОМПАС-График (3D)" 2014
133 Диплом I степени Шагиев Вадим (АГ-10-01) Председатель жюри Республиканского конкурса "Студенческий лидер - 2014" Нурмухаметов Н.Н.   2014
134 Диплом Киреев Кирилл (БАЭ-11-01) УГНТУ, Первый проректор по учебной работе Ибрагимов И.Г. III место в олимпиаде УГНТУ по математике среди студентов II-IV курсов 2014
135 Диплом Башмакова Алиса (БАЭ-13-01)  УГНТУ, Первый проректор по учебной работе Ибрагимов И.Г.  I место в олимпиаде УГНТУ по математике среди студентов I курса 2014
136 Грамота Ильясов Тагир (БАЭ-13-01) УГНТУ, зав. каф. Философии Г.В. Бондаренко 2 место в студенческой научно-практической конференции "Наука и философия" 2014
137 Грамота Павлова Анастасия (БАЭ-13-01) УГНТУ, зав. каф. Философии Г.В. Бондаренко 2 место в студенческой научно-практической конференции "Наука и философия" 2014
138 Грамота Имангалиева Галия (БАЭ-13-01) УГНТУ, зав. каф. Философии Г.В. Бондаренко 2 место в студенческой научно-практической конференции "Наука и философия" 2014
139 Грамота Кузнецов Даниил (БАЭ-13-01) УГНТУ, зав. каф. Философии Г.В. Бондаренко 2 место в студенческой научно-практической конференции "Наука и философия" 2014
140 Грамота Мухаметзянова Адель (БУС-11-01) Министерство молодежной политики и спорта РБ. Башкирский республиканский комитет профосоюза работников народного образования и науки РФ. Совет ректоров вузов РБ. Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб "Буревестник" III место в соревнованиях по плаванию в зачет Универсиады РБ (50 м брассом) 2014
141 Грамота Мухаметзянова Адель (БУС-11-01) Министерство молодежной политики и спорта РБ. Башкирский республиканский комитет профосоюза работников народного образования и науки РФ. Совет ректоров вузов РБ. Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб "Буревестник" III место в соревнованиях по плаванию в зачет Универсиады РБ (50 м на спине) 2014
142 Грамота Мухаметзянова Адель (БУС-11-01) Министерство молодежной политики и спорта РБ. Башкирский республиканский комитет профосоюза работников народного образования и науки РФ. Совет ректоров вузов РБ. Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб "Буревестник" II место в соревнованиях по плаванию в зачет Универсиады РБ (100 м брассом) 2014
143 Диплом Габитов Рустам Наилович (аспирант каф. ВТИК) Президент Республики Башкортостан удостоен стипендии Президента Республики Башкортостан на 2014/2015 учебный год за высокие достижения в учебе и научно-исследовательской работе 2014
144 Диплом Тайсин Ринат (БПО-11-01) Стерлитамакский филиал БашГУ III место на IV Республиканской олимпиаде по программированию 24.10.2014
145 Диплом Габитов Рустам Наилович (преподаватель, аспирант каф. ВТИК) Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Победитель программы "Участник молодежного инновационного конкурса "УМНИК" 30-31.10.2014
146 Грамота Мухаметзянова Адель (БУС-11-01) Министерство молодежной политики и спорта РБ. Башкирский республиканский комитет профосоюза работников народного образования и науки РФ. Совет ректоров вузов РБ. Профсоюзный физкультурно-спортивный клуб "Буревестник" II место в соревнованиях по Пулевой стрельбе в зачет Универсиады РБ (в упражнении ПП-2) 2014
147 Благодарность Билалов Алмаз (БАЭ-13-01) Федеральная служба РФ по контролю за оборотов наркотиков, управление по Республике Башкортостан За активное участие в проведении профилактического антинаркотического мероприятия для воспитанников Социального приюта для детей и подростков Чишминского района РБ с участием волонтеров антинаркотического движения РБ 10.10.2014
148 Благодарность Калимгулов Айрат Ринатович (доцент каф. ЭЭП) Молодежный инновационный форум ШОС За работу в составе Экспертного совета Шанхайской организации сотрудничества 21-24.10.2014
149 Диплом Гизатуллин Артур Римович (доцент каф. ВТИК) Молодежный инновационный форум ШОС За участие в выставке инноваций Молодежного инновационного форума Шанхайской организации сотрудничества 21-24.10.2014
150 Диплом Стрит-балет "Стены не задевать" (руководитель Эльза Биктимерова БАГ-11-01) УГНТУ I место в номинации "Эстрадная хореография" 01.11.2014
151 Диплом Социально значимый проект "Мозговой штурм" УГНТУ в номинации "Формирование позитивного имиджа УГНТУ" 19.11.2014
152 Диплом Социально значимый проект "#факультетАПП" УГНТУ в номинации "Социальная реклама" 19.11.2014
153 Сертификат Нуриев Ринат (БАГ-12-01), Шагиев Вадим (АГ-10-01), Киреев Кирилл (БАЭ-11-01) УГНТУ Социально значимый проект "Мозговой штурм" в номинации "Формирование позитивного имиджа УГНТУ" 19.11.2014
154 Сертификат Шагиев Вадим (АГ-10-01) УГНТУ Социально значимый проект "#факультетАПП" в номинации "Социальная реклама" 19.11.2014
155 Диплом II степени Ильясов Тагир (БАЭ-13-01) УГНТУ, И.о. зав. кафедрой математики Фаткуллин Н.Ю. 4 место в олимпиаде УГНТУ по математике среди II-IV курсов 01.11.2014
156 Диплом II степени Башмакова Алиса (БАЭ-13-01) УГНТУ, И.о. зав. кафедрой математики Фаткуллин Н.Ю. 5 место в олимпиаде УГНТУ по математике среди II-IV курсов 01.11.2014
157 Диплом Худоба Евгений (БПО-13-01) УГНТУ, И.о. зав. кафедрой математики Фаткуллин Н.Ю. 2 место в олимпиаде УГНТУ по математике среди II-IV курсов 01.11.2014
158 Диплом III степени Байгильдин Динар, (БАЭ-11-01), Ишмухамедов Ислам (МАЭ02-14-01), Киреев Кирилл (БАЭ-11-01), Путинцева Александра (МАЭ02-14-01) ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет" участие во Всероссийской студенческой олимпиаде в командном первенстве по дисциплине "Электротехника" 11-14.11.2014
159 Диплом Группа БАГ-12-01 Профком УГНТУ в номинации "За активную гражданскую позицию" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2014" 10.12.2014
160 Диплом Группа БАГ-12-01 Профком УГНТУ III место в номинации "Успехи в учебе" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2014" 10.12.2014
161 Диплом Группа БАГ-12-01 Профком УГНТУ II место в номинациях "Лучший паспорт группы", "Успехи в спорте" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2014" 10.12.2014
162 Диплом Группа БАГ-12-01 Профком УГНТУ I место в номинациях "Успехи в науке", "Лучший видеоролик", "Успехи в художественном творчестве" конкурса "Лучшая группа УГНТУ-2014" 10.12.2014
163 Диплом Группа БАГ-12-01 Профком УГНТУ I место в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2014" 10.12.2014
164 Диплом Фаттахов Касым Мубинович доцент каф. ЭЭП Профком УГНТУ Лучший куратор УГНТУ 2014 10.12.2014
163 Грамота ФАПП Оргкомитет спортивного клуба УГНТУ I место в спортивном празднике специального учебного отделения "Здоровье, молодость, успех" 11.12.2014
165 Грамота команда ФАПП Управление физической культуры и спорта, Спортивный клуб, Профком сотрудников УГНТУ I место в соревнованиях по бадминтону в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2014
166 Грамота Миннигулов Айрат (БУС-14-01) УГНТУ II место в олимпиаде по Химии среди студентов первого курса нехимических специальностей УГНТУ 27.11.2014
167 Диплом Устюжанин Константин (БУС-11-01)   IV место в категории кобудо-ката муж. 19+ (Открытый кубок России по традиционному Фудокан карате-до памяти Сэнсэя Мераби Окуджава) 04-05.12.2014, г.Тольятти
168 Диплом 3 степени Устюжанин Константин (БУС-11-01) Всероссийский детско-юношеский турнир по карате-до Фудокан "Белый орел в синем небе" V место в разделе ката категории муж. 16+ 07.12.2014
169 Диплом 3 степени Устюжанин Константин (БУС-11-01) Всероссийский детско-юношеский турнир по карате-до Фудокан "Белый орел в синем небе" IV место в разделе кобудо-ката категории муж. 17+ 07.12.2014
170 Диплом Тайсин Ринат (БПО-11-01) УГНТУ 2-ое место в III Межвузовской олимпиаде для студентов по информатике и информационным технологиям 18.11.2014
171 Грамота Устюжанин Константин (БУС-11-01) Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Федерация Ден То Фудокан каратэ-до Республики Башкортостан II место в разделе кобудо ката категория муж. 16+ в Открытом первенстве и Чемпионате г.Уфы по каратэ-до Фудокан 01.02.2015
172 Грамота Команда ФАПП в составе: Валеев Дарвин Закирьянович (доцент каф. физвоспитания), Калимгулов А.Р. (доцент каф. ЭЭП), Муртазин Т.М. (доцент каф. АТПП), Хлюпин П.А. (ст. преподаватель каф. ЭЭП), Файрушина Олеся Владимировна (делопроизводитель ЭЭП),  Казакова Анастасия Михайловна (программист отдела допечатной подготовки и программно-методического обеспечения) Спортивный клуб, Профком сотрудников УГНТУ III место в соревенованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 12.03.2015
173 Грамота Команда ФАПП Спортивный клуб, Профком сотрудников УГНТУ II место в соревенованиях по баскетболу в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 28.03.2015
174 Благодарственное письмо Филлипов Владимир Николаевич Оргкомитет Всеросийского научно-исследовательской конференции с международным участием "На пороге открытия", Филиал ФГБОУ ВПО "УГАТУ" в г. Туймазы За активную работу в качестве эксперта конференции, желание поделиться своими знаниями и личным опытом с педагогами и конкурсантами 08-10.04.2015
175 Диплом Казбулатов Искандер (аспирант группы А0573/1-11-01) Оргкомитет Всеросийского СТАРТАП ТУРА За проект "Мониторинг гидроразрыва пласта на основе вейвлет-анализа микросейсмических событий" 22.04.2015
176 Диплом I степени Факультет автоматизации производственных процессов УГНТУ победа в межфакультетском фестивале "Студенчесская весна 2015" апрель 2015
177 Диплом Стрит-балет "Стены не задевать" (рук. Эльза Биктимерова, ст. гр. БАГ-11-01) УГНТУ лауреат межфакультетского фестиваля "Студенчесская весна 2015" апрель 2015
178 Диплом Сафин Ильнур (БУС-14-01) УГНТУ II место на 66-й конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция "Инженерная графика") апрель 2015
179 Благодарственное письмо УГНТУ УГАТУ Участие во Всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике (21-24 апреля 2015 г., кафедра электромеханики ФГБОУ ВПО Уфимский государственный авиационный технический университет) 21-24.04.2015
180 Диплом Команда КВН "Улица Космонавтов" (ФАПП-МФ) Профком УГНТУ Чемпион IX сезона КВН УГНТУ 29.04.2015
181 Диплом Стрельцов Василий (БПО-14-01) УГНТУ III место с докладом на английском языке во второй гуманитарной подсекции 66-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых апрель 2015
182 Диплом Никифоров Алексей Александрович (аспирант каф. АТПП) Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Победа в программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" (УМНИК) 29.04.2015
183 Грамота Петяева Екатерина (БАТ-14-01) УГНТУ 2 место в студенческой конференции "Человек, наука, техника в современной культуре" апрель 2015
184 Грамота Шарафутдинова Далида (БПО-14-01) УГНТУ 2 место в студенческой конференции "Человек, наука, техника в современной культуре" апрель 2015
186 Грамота Хайдаров Ильдар (БАЭ-14-01) УГНТУ 2 место в студенческой конференции "Человек, наука, техника в современной культуре" апрель 2015
187 Грамота Шарипов Рустам (БАЭ-14-01) УГНТУ 3 место в студенческой конференции "Человек, наука, техника в современной культуре" апрель 2015
188 Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ Лопатин В.П. (доцент каф. ЭЭП), Ишмухамедов Ислам (МАЭ02-14-01), Андрушко Д.Ю. (МПО01-14-0), Иманаев Р.А. (МАЭ02-14-01) Федеральная служба по интеллектуальной собственности государственная регистрация программы для ЭВМ "Project IRIS" (№ 2015615055) 07.05.2015
189 Диплом Стрельцов Василий (БПО-14-01) УГНТУ активное участие в организации и проведении III международной научно-практической конференции "Информационные технологии. Проблемы и решения" IT'Days 2015 май 2015
190 Благодарственное письмо Павлова Зухра Хасановна (декан ФАПП) Гареев Эдуард Сагидуллович (декан гуманитарного факультета УГНТУ) Искренняя признательность за активное участие студента гр. БАГ-12-01 Балтин Руслана в X Международной научно-практической конференции "Современный PR: теория, практика, облразование" 16.04.2015
191 Регистрационное свидетельство №39613 Прахова М.Ю., Краснов А.Н., Светлакова С.В. (доценты каф. АТПП), Хорошавина Е.А. (ст. преп. каф. АТПП) Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, ФГУП НТЦ "Информрегистр" регистрация обязательного федерального экземпляра электронного издания "Электроматриаловедение: электронный учебник для бакалавров по направлению подготовки 15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" и 27.03.04 "Управление в технических системах". Уфа, 2014". Номер государственной регистрации обязательного экземпляра - 0321500977. 22.04.2015
192 Грамота Устюжанин Константин (БУС-11-01) УГНТУ III место на 66-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция Автоматизация технологических процессов и производств) апрель 2015
193 Грамота Шарипова Гульнар (БУС-11-01) УГНТУ II место на 66-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция Автоматизация технологических процессов и производств) апрель 2015
194 Грамота Фаттахова Гузель (БУС-11-01) УГНТУ I место на 66-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция Автоматизация технологических процессов и производств) апрель 2015
195 Грамота Ишмуратова Рушана (БУС-13-01) УГНТУ II место в Кубке УГНТУ по спортивному туризму (дисциплина-дистанции-пешеходные) дистанция короткая (личная) 2 класс 17.10.2015
196 Грамота Багаева Наталья (БУС-12-01), Кадыргулова Асия (БУС-13-01), Абдурахманов Алим (БПО-12-01), Абушахманов Тагир (БУС-12-01), Судак Евгений (БУС-12-01), Отегалиев Саламат (БАТ-13-01), Заиткулов Артем (БАТ-14-01), Валиев Рамиль (БАГ-12-01) УГНТУ Социально значимый проект - 2015 «Диалог поколений» в номинации "Социальная помощь ветеранам и пожилым людям" 2015
197 Диплом Якупова Полина (БАЭ-13-01), Розмыслова Дарья (БАЭ-13-01), Ильясов Тимур (БАЭ-13-01), Байгильдин Данир (МАЭ02-15-01), руководитель Путинцева Александра (МАЭ02-14-01) Министерство образования и науки РФ, ФГБОУ ВО "Тюменский государственный нефтегазовый университет" III место в командном первенстве Всероссийского этапа студенческой олимпиады по дисциплине «Электротехника» в рамках Интеллектуального студенческого форума-2016 ноябрь 2015
198 Грамота студенческая группа БУС-13-01 ФАПП УГНТУ III место в номинации "За лучшее домашнее задание" в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2015" 25.11.2015
199 Грамота студенческая группа БУС-13-01 ФАПП УГНТУ III место в номинации "За успехи в науке" в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2015" 25.11.2015
200 Грамота студенческая группа БУС-13-01 ФАПП УГНТУ II место в номинации "За успехи в художественном творчестве" в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2015" 25.11.2015
201 Грамота студенческая группа БУС-13-01 ФАПП УГНТУ I место в номинации "За успехи в спорте" в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2015" 25.11.2015
202 Грамота студенческая группа БУС-13-01 ФАПП УГНТУ I место в номинации "За активную гражданскую позицию" в конкурсе "Лучшая группа УГНТУ-2015" 25.11.2015
203 Диплом Сафин Ильнур (БУС-14-01), научный руководитель Гайсина Альбина Венеровна (старший преподаватель каф. экономической теории УГНТУ) Башкирский государственный университет Номинация "За лучшее освещение экономических проблем неэкономистами" VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых (с международным участием) "Современная экономика: теоретические и практические подходы" 26.11.2015
204   Смоленков Михаил (БАТ-15-02) Кафедра иностранных языков УГНТУ 2 место во внутривузовской олимпиаде по английскому языку 20.11.2015
205 Благодарственное письмо Биктимерова Эльза (МАГ01-15-01) АО "Транснефть-Север", г.Ухта Успешное выступление на 2-м этапе I-го тура XIII научно-технической конференции молодежи 2015 г.
206 Диплом Хлюпин Павел Александрович (ст. преп. кафедры ЭЭП) УГНТУ победа в номинации "Лучший молодой преподаватель УГНТУ - 2015" 20.11.2015
207 Диплом Айдарбекова Диля, Лебедьков Сергей, Ситников Александр (БАГ-12-01) УГНТУ 1 место в олимпиаде "Информационные технологии в сложных технических системах (математика, информатика, физика)" октябрь-декабрь 2015
208 Диплом Тухватуллина Ралина (БАГ-12-01), Насыров Эльдар (МПО01-15-01) УГНТУ 2 место в олимпиаде "Информационные технологии в сложных технических системах (математика, информатика, физика)" октябрь-декабрь 2015
209 Диплом Галимов Руслан (БАГ-15-01), Насырова Регина (МПО01-15-01) УГНТУ 3 место в олимпиаде "Информационные технологии в сложных технических системах (математика, информатика, физика)" октябрь-декабрь 2015
210 Грамота Команда ФАПП в составе Аязян Г.К. (доцент каф. АТПП), Матвеев Д.С. (доцент каф. АТПП), Христодуло А.Н. (доцент базовой кафедры "Автоматизация и электроэнергетика"), Хлюпин П.А. (ст. преп. каф. ЭЭП), Федосов А.В. (доцент каф. ПБиОТ) Спортивный клуб УГНТУ III местом в соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 19.02.2016
211 Диплом II степени Ишмуратова Рушана (БУС-13-01) и Сафин Ильнур (БУС-14-01) Заведующий кафедрой математики УГНТУ Фаткуллин Н.Ю. Высокие результаты в олимпиаде УГНТУ по математике среди I-III курсов 11.02.2016
212 Диплом Студенческое общежитие факультета автоматизации производственных процессов №6 Башкирская республиканская организация профсоюза работников профессионального образования и науки РФ, Министерство образования Республики Башкортостан, Совет ректоров вузов Республики Башкортостан, Лига студенческих профсоюзных организаций вузов Республики Башкортостан Номинация "Лучшее материально-техническое снабжение студенческого общежития" февраль 2016
213 Диплом Студенческое общежитие факультета автоматизации производственных процессов №6 Башкирская республиканская организация профсоюза работников профессионального образования и науки РФ, Министерство образования Республики Башкортостан, Совет ректоров вузов Республики Башкортостан, Лига студенческих профсоюзных организаций вузов Республики Башкортостан I место в номинации "Лучшее студенческое общежитие" февраль 2016
214 Грамота Команда ФАПП в составе: Муртазин Т.М. (доцент базовой кафедры "Автоматизация и электроэнергетика"), Калимгулов А.Р. (доцент каф. ЭЭП), Рябишина Л.А. (доцент каф. ЭЭП), Хлюпин П.А. (ст. преп. каф. ЭЭП) Спортивный клуб УГНТУ III место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 01.03.2016
215 Грамота Муртазин Т.М. (доцент базовой кафедры "Автоматизация и электроэнергетика") Спортивный клуб УГНТУ I место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 01.03.2016
216 Грамота Калимгулов А.Р. (доцент каф. ЭЭП) и Хлюпин П.А. (ст. преп. каф. ЭЭП) Спортивный клуб УГНТУ III место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 01.03.2016
217 Грамота Рябишина Л.А. (доцент каф. ЭЭП) Спортивный клуб УГНТУ V место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 01.03.2016

 

218

 

Диплом III степени Ишмакова Элен (БУС-12-01) Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» г. Санкт-Петербург Участие во Всероссийской конференции-конкурс студентов выпускного курса апрель 2016

 

219

 

Диплом I степени Чатурова Дарья (БАЭ-12-01) Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» г. Санкт-Петербург Участие во Всероссийской конференции-конкурс студентов выпускного курса апрель 2016

 

220

 

Диплом I степени Смоленков Михаил (БАТ-15-02) ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет" V всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей апрель 2016

 

221

 

Диплом Баемов Фидан (БУС-14-01) ФГБОУ ВО УГНТУ I место в социально-значимой акции антинаркотической направленности "Выбор есть - он за тобой" в номинации "Лучший социальный ролик антинаркотической направленности" 12.04.2016

222

Диплом Позолотин Вячеслав (БПО-13-01) ФГБОУ ВО УГНТУ I место в социально-значимой акции антинаркотической направленности "Выбор есть - он за тобой" в номинации "Лучший электронный плакат по профилактике наркотической зависимости" 12.04.2016

 

223

 

Грамота Розмыслова Дарья (БАЭ-13-01) ФГБОУ ВО УГАТУ Активное участие во Всероссийском этапе Всороссийской студенческой олимпиады по электромеханике 13-15.04.2016

 

224

 

Диплом Якупова Полина (БАЭ-13-01)  ФГБОУ ВО УГАТУ III место в номинации "Комплексное решение" во Всероссийском этапе Всороссийской студенческой олимпиады по электромеханике 13-15.04.2016

 

225

 

Диплом II степени Факультет автоматизации производственных процессов ФГБОУ ВО УГНТУ Участие в Межфакультетском фестивале "Студенческая весна 2016" 21.04.2016

 

226

 

Диплом Яфаев Айдар (БУС-13-01), Самигуллин Ренат (БАГ-15-01) УГНТУ лауреат межфакультетского фестиваля "Студенческая весна 2016"  апрель 2016

 

227

 

Диплом профессор д.т.н. Веревкин А.П. (зав. каф. АТПП) Министр энергетики РФ Новак А.В. победа в номинации "Специалист по автоматизации технологических процессов и ТЭК" конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди компаний топливно-энергетического комплекса в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов апрель 2016


228


Диплом II степени Галимов Руслан (БАГ-15-01) УГНТУ, кафедра математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 11.02.2016


229


Диплом Галимов Руслан (БАГ-15-01) УГНТУ II место в олимпиаде по теоретической механике 2016


230


Диплом Дружинская Елена Владимировна (ст. преподаватель каф. ВТИК) УГНТУ участие в учебно-методическом семинаре "Инновационные методы преподавания дисциплин в ВУЗе" 2016


231


Грамота команда ФАПП спортклуб УГНТУ III место в соревнованиях по бильярду в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 2016


232


Грамота Габитов Руслан (БУС-12-01) УГНТУ I место на 67-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ (секция Автоматизация производственных процессов и производств) апрель 2016


233


Благодарность Афлятунов Радмир (БАЭ-15-01) Научно-инженерный центр "Энергодиагностика", г. Уфа за активное участие в исследовании и реализации схемы управления источника питания лабораторного стенда по изучению теплового воздействия индукционных нагревательных систем на реологические свойства вязкой нефти 2016

234

Грамота  Хабибуллина Аделина (БАГ-15-01) УГНТУ 2 место в студенческой конференции "Философия и ценности современной цивилизации" 2016

235

Грамота Команда ФАПП Федерация спортивного туризма РБ, Туристско-спортивный союз РБ II место в общем зачете в Открытом кубке УГНТУ по спортивному туризму (дисциплина-дистанции-пешеходные) 13-15.10.2016

236

Диплом II степени Пономарева Влада Владимировна (БАЭ-13-01) Альметьевский государственный нефтяной институт выступление в секции "Энергетика" на международной научно-практической конференции молодых ученых "Энергия молодежи для нефтегазовой индустрии" 26-29.09.2016, г. Альметьевск

237

Диплом I степени доцент каф. ЭЭП Конесев С.Г., аспирант каф. ЭЭП Мухаметшин А.В
Альметьевский государственный нефтяной институт выступление в секции "Энергетика" на международной научно-практической конференции молодых ученых "Энергия молодежи для нефтегазовой индустрии" 26-29.09.2016, г. Альметьевск

238

Диплом сборная команда группы БАЭ-16-01 в составе: Елемесов Амандык, Николаев Сергей, Ахмедьяров Инзиль, Губайдуллин Данир, Шеин Роман, Юсупов Артем, Константинов Антон факультет общенаучных дисциплин (ФОНД) УГНТУ победа в I Межфакультетской квест-игре "По лабиринтам ФОНДа знаний"

ноябрь 2016

239

Диплом Ильясов Тагир (БАЭ-13-01), Горбатов Александр (МАЭ02-15-01), Розмыслова Дарья  (БАЭ-13-01), Исламова Алиса  (БАЭ-13-01) Тюменский индустриальный университет Командная номинация "Сплочённость - залог успеха" 9 ноября - 11 ноября 2016 г.

240

Диплом I степени Команда ФАПП в составе: Казыханов Иршат (БАГ-15-02), Зорина Елизавета (БАЭ-15-01), Багаева Наталья (БУС-12-01), Бондарь Екатерина (БАЭ-12-01), Габидуллина Элина (БПО-15-02), Куряев Егор (БАГ-15-01), Коннов Виктор (БАТ-15-02), Магзумова Эвелина (БПО-15-01), Кораблева Юлия (БАТ-15-01), Шарифуллин Арсен (БАТ-14-01), Юмагулова Динара (БАТ-14-01) УГНТУ Социально-значимый проект-2016 "Новогоднее солнце" в номинации "Благотворительная и иная помощь учреждениям социальной направленности". 2016 г.

241

 Диплом сборная команда группы БПО-16-01 в составе: Хайдарова Ирина, Баязитова Камилла, Хусаинов Роман, Габитов Булат, Батыршин Батыр, Баймурзин Данир факультет общенаучных дисциплин (ФОНД) УГНТУ победа в I Межфакультетской квест-игре "По лабиринтам ФОНДа знаний" ноябрь 2016

242

Диплом  сборная команда группы БАГ-16-01 в составе: Хафизова Оксана, Подкидышев Илья, Ефремов Денис, Шихалев Александр, Баталова Элиза, Насырова Эльза, Мигунов Александр, Аблеева Айгуль факультет общенаучных дисциплин (ФОНД) УГНТУ  победа в I Межфакультетской квест-игре "По лабиринтам ФОНДа знаний" ноябрь 2016

243

Диплом II степени Шамилов Ильдар (БПО-13-01) УГНТУ  участие в IX Международной научно-практической конференции молодых ученых "Актуальные проблемы науки и техники - 2016" 2016

244

Благодарственное письмо Емец С.В. (доцент каф. АТПП) ООО "Газпром трансгаз Уфа" за многолетний добросовестный труд по подготовке специалистов газовой отрасли 17.11.2016
245 Благодарственное письмо Хакимьянов М.И. (доцент каф. ЭЭП) ООО "Газпром трансгаз Уфа" за многолетний добросовестный труд по подготовке специалистов газовой отрасли 17.11.2016
246 Сертификат участника Сафин Ильнур (БУС-14-01), Шарифуллин Арсен (БАТ-14-01), научный руководитель Исхакова Г.И. (доцент каф. философии УГНТУ) Международная академия наук педагогического образования научная работа "Развитие профессионального общения в современном студенчестве" 24.11.2016, г. Новосибирск
247 Грамота Команда ФАПП в составе: Хлюпин П.А. (доцент каф. ЭЭП), Бикметов Р.М. (спортклуб), Валеева Г.В. (доцент каф. физвоспитания) УГНТУ I место в соревнованиях по бадминтону в зачет спартакиады "Здоровье" среди преподавателей и сотрудников УГНТУ 15.12.2016
248 Диплом победителя II степени Варламов Владимир (БАГ-15-01), научный руководитель Ишемгужин А.И. (доцент каф. АТПП) Международный центр научного сотрудничества "Наука и просвещение" научная работа "Применение электропривода в промышленности" номинация "Лучшая студенческая статья 2016" в секции "Технические науки" IV Международного научно-практического конкурса 15.12.2016, г. Пенза
249 Диплом победителя III степени Варламов Владимир (БАГ-15-01), научный руководитель Гайсина А.В. (ст. преподаватель каф. экономической теории) Международный центр научного сотрудничества "Наука и просвещение" научная работа "Кредитные отношения в современных условиях" номинация "Лучшая студенческая статья 2016" в секции "Экономические науки" IV Международного научно-практического конкурса 15.12.2016, г. Пенза
250 Диплом II степени Галимов Руслан (БАГ-15-01) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
251 Диплом II степени Аблеева Айгуль (БАГ-16-01) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
252 Диплом II степени Матвеева Александра (БПОи-16-01) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
253 Диплом II степени Валишин Руслан (БАГ-16-02) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
254 Диплом II степени Фирстова Анастасия (БАГ-16-01) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
255 Диплом II степени Кузнецов Семён (БАГ-16-02) УГНТУ, кафедра Математики высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
256 Грамота команда ФАПП в составе: Аязян Г.К. (доцент каф. АТПП), Христодуло А.Н. (доцент базовой каф. "Автоматизация и электроэнергетика"), Матвеев Д.С. (доцент каф. АТПП), Хлюпин П.А. (доцент каф. АТПП)  Спортивный клуб, Профком сотрудников УГНТУ II место в соревнованиях по баскетболу 

январь-февраль 2017 г.
257 Диплом сборная команда группы БАЭ-16-01 в составе: Сергей Николаев (капитан), Антон Константинов, Никита Кантюков, Артём Юсупов, Булат Зекрин, Данир Губайдуллин, Роман Шеин Факультет общенаучных дисциплин (ФОНД) УГНТУ Победитель II межфакультетской квест-игры "По лабиринтам ФОНДа знаний", проводимой в рамках конкурса "Кубок ректора"  25.03.2017 
258 Грамота Кораблева Юлия (БАТ-15-01) УГНТУ активное участие во Всероссийской бизнес-игре "Дом книг", проводимой студенческим научным обществом Института нефтегазового бизнеса ФГБОУ ВО "УГНТУ" и Комитетом по молодежному предпринимательству БРО "ОПОРА РОССИИ"  17.03.2017
259 Сертификат  Шагиева Алия (БАЭ-13-01) УГНТУ   участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017 
260 Сертификат  Рязанов Игорь (БАЭ-13-01) УГНТУ  участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017 
261 Сертификат  Пономарева Влада (БАЭ-13-01) УГНТУ  участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017
262 Почетная грамота  Якупова Полина (БАЭ-13-01) УГНТУ  лучший результат в команде в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017 
263 Почетная грамота  Исламова Алиса (БАЭ-13-01)  УГНТУ  успешное участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017 
264 Почетная грамота  Ильясов Тагир (БАЭ-13-01)  УГНТУ  успешное участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017
265 Почетная грамота  Розмыслова Дарья (БАЭ-13-01) УГНТУ успешное участие в теоретическом конкурсе на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»  27-30.03.2017 
266 Диплом III степени  Якупова Полина (БАЭ-13-01)  УГНТУ  высокие результаты в личном зачете теоретического конкурса на заключительном всероссийском (третьем) этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника» 27-30.03.2017
267 Сертификат  Фазуллин Руслан (БАГ-15-02)  International centre for scientific cooperation "Science and education"  аучная работа "Развитие маркетинга в России" на IV Международной научно-практической конференции "Современная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации"  20.12.2016, Пенза 
268 Сертификат  Фазуллин Руслан (БАГ-15-02)  Научно-издательский центр "Аэтерна" 

участие в Международной научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития науки в России и в мире"  15.02.2017, Екатеринбург
269 Диплом  Смоленков Михаил (БАТ-15-02)  УГНТУ III место в I международном онлайн конкурсе перевода "Золотое перо" 25.02.2017 
270 Диплом I степени  Команда УГНТУ в составе: Смоленков Михаил (БАТ-15-02), Макаров Максим (БМТ-13-01), Ершов Денис (БТП-14-01)  Нижневартовский государственный университет  участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей 03-09.04.2017 
271  Диплом II степени  Смоленков Михаил (БАТ-15-02)  Нижневартовский государственный университет  участие во Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей  03-09.04.2017
272  Диплом  Хубатуллин Денис (БАТ-13-01)  УГНТУ  II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
273 Диплом  Сунагатова Розалия (БАТ-13-01) УГНТУ  II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах 14.04.2017
274 Диплом  Михайлов Данила (БАТ-13-01)  УГНТУ  II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
275 Диплом  Короткова Ольга (БАТ-13-01) УГНТУ   II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
276 Диплом  Салихов Булат (БАТ-13-01) УГНТУ II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах 14.04.2017 
277  Диплом  Ялалетдинов Тимур (БУС-13-01)  УГНТУ   II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
278  Диплом  Мельникова Анна (БУС-13-01) УГНТУ   II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
279 Диплом  Насыров Тимур (БУС-13-01) УГНТУ  II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
280 Диплом  Григорьева Юлия (МУС01-16-01) УГНТУ  II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017 
281 Диплом  Тухватуллина Ралина (МАГ01-16-01)  УГНТУ  I место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017
282 Диплом  Ситников Александр (МАГ01-16-01) УГНТУ  I место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах  14.04.2017
283 Грамота  Хайдаров Ильдар (БАЭ-14-01)  УГАТУ  лучший результат в команде в теоретическом конкурсе во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017 
284  Диплом I степени  Хайдаров Ильдар (БАЭ-14-01) УГАТУ  высокие результаты в личном зачете во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017
285 Грамота   Валеева Ксения (БАЭ-14-01)  УГАТУ  активное участие во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017
286 Грамота  Джумагалиева Алина (БАЭ-14-01)  УГАТУ  активное участие во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017 
287  Диплом III степени  Мухубуллин Айгиз (БАЭ-14-01)  УГАТУ  высокие результаты в личном зачете во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017 
288 Диплом  команда в составе: доцент кафедры ЭЭП Фаттахов Касым Мубинович (руководитель), студенты группы БАЭ-14-01 - Хайдаров Ильдар, Мухубуллин Айгиз, Джумагалиева Алина 
УГАТУ  III место в командном первенстве во Всероссийском (заключительном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по электромеханике  11-14.04.2017
289 Диплом   команда в составе: Салихов Булат (БАТ-13-01), Тукаев Алмаз (БАГ-13-01), Федоров Владимир (БАГ-13-01), Хубатуллин Денис (БАТ-13-01), Ямалетдинова Эндже (БАГ-13-01)  УГНТУ   I место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах 14.04.2017
290 Диплом команда группы БУС-13-01 в составе: Кутусова Ильмира, Насыров Тимур, Мельникова Анна, Салимова Алина, Ялалетдинов Тимур  УГНТУ II место в Международной олимпиаде по основам автоматизации управления в технических системах 14.04.2017
291 Диплом I степени Шихалев Александр (БАГ-16-01)  УГНТУ   I место в составе команды "Автоматика" в олимпиаде по математике среди команд студентов-первокурсников  21.11.2016
292 Диплом I степени Фирстова Анастасия (БАГ-16-01)  УГНТУ  I место в составе команды "Автоматика" в олимпиаде по математике среди команд студентов-первокурсников  21.11.2016
293 Грамота  Фирстова Анастасия (БАГ-16-01)  УГНТУ  активное участие в V межвузовской студенческой олимпиаде по информатике и информационным технологиям  осень 2016 
294 Грамота  Фирстова Анастасия (БАГ-16-01)  УГНТУ  высокие результаты в олимпиаде по математике среди I-III курсов 10.02.2017
295 Диплом  Жумабаев Ермек (БАТ-14-01) УГНТУ  номинация "За лучшую роль второго плана" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2017"  19.04.2017
296 Диплом  Харисов Рустам Маратович (преподаватель каф. АТПП)  УГНТУ  номинация "За лучшее художественное оформление сцены" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2017"  19.04.2017 
297 Диплом  Токунов Тимур (БАТ-13-01) УГНТУ  номинация "За лучшее художественное оформление сцены" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2017"  19.04.2017
298 Диплом  стрит-балет "Стены не задевать": руководитель Биктимерова Эльза (МАГ01-15-01), Тасмагамбетова Самал (БАГ-14-01), Сафина Линара (БАГ-15-02), Аллаярова Диана (БПО-16-01), Мусина Адилия (БАТ-14-01), Храмова Злата (БАТ-15-01), Якупов Шамиль (БАГ-15-02), Яхина Альбина Маратовна (БПОи-16-01), Салимова Алина (БУС-13-01), Жиеналин Азамат (БУС-15-01), Матвеева Александра (БПОи-16), Глимьянова Айсылу (БАТ-16-01), Искандарова Ксения (БУС-16-01), Баталова Элиза (БАГ-16-01), Куряев Егор Юрьевич (БАГ-15-01), Александрович Елена (БУС-13-01), Кадыргулова Асия (БУС-13-01), Аблеева Айгуль (БАГ-16-01), Ямелева Гульназ (БАТ-16-01), Пономаренко Дмитрий (БАЭ-16-01), Жармухаметова Алина (БПОи-16-01), Юмагулова Динара (БАТ-14-01), Галкин Борис (БАТ-15-02)  УГНТУ  хореографическая композиция "Танец рабочего класса" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2017"  19.04.2017 
299 Диплом  коллектив студентов ФАПП: Габитов Булат (БПО-16-01), Хусаинов Ренат (БПОи-16-01), Федорова Вероника (БУС-16-01), Елемесов Амандык (БАЭ 16-01), Гиззатова Рамиля (БАЭ-15-01), Искужина Раушания (БАГ-15-01)  УГНТУ  номинация "За лучшую джазовую композицию" Межфакультетского фестиваля "Студенческая весна-2017" 19.04.2017 
300 Диплом III степени  декан ФАПП Павлова Зухра Хасановна, культорг Коннов Виктор (БАТ-15-02) УГНТУ  участие в Межфакультетском фестивале "Студенческая весна-2017" 19.04.2017
301 Грамота общежитие №6 (ФАПП) УГНТУ III место в социально-значимой акции антинаркотической направленности "Выбор есть - он за тобой", номинация "Лучший уголок в общежитии по антинаркотическому поведению" 12.04.2017
302 Диплом II степени Магзумов Манас (БАЭ-16-01)  УГНТУ  участие в Международном конкурсе научных студенческих работ "Старт в экономическую науку", секция 11. Конкурентоспособность и экономическое соперничество  17.04.2017
303 Грамота команда ФАПП в составе: Азнабаева Диана и Закирова Лилия (БАТ-15-01) УГНТУ II место в соревнованиях по шахматам среди девушек в зачет межфакультетской спартакиады студентов УГНТУ 26.04.2017
304 Диплом II степени Салимов Артём (БАЭ-16-01) УГНТУ участие в Международном конкурсе научных студенческих работ "Старт в экономическую науку", секция 7. Экономика труда и управление персоналом 17.04.2017
305 Диплом III степени Кантюков Никита (БАЭ-16-01) УГНТУ участие в Международном конкурсе научных студенческих работ "Старт в экономическую науку", секция 10. Инновационная экономика 17.04.2017
306 Диплом III степени Шеин Роман (БАЭ-16-01) УГНТУ участие в Международном конкурсе научных студенческих работ "Старт в экономическую науку", секция 17. Топливно-энергетический комплекс России 17.04.2017
307 Диплом III степени Сафин Ильнур (БУС-14-01) УГНТУ участие в Х Международной научно-практической конференции молодых учёных "Актуальные проблемы науки и техники - 2017" 18.05.2017
308 Диплом III степени Шамилов Ильдар (БПО-13-01) УГНТУ участие в Х Международной научно-практической конференции молодых учёных "Актуальные проблемы науки и техники - 2017" 18.05.2017
309 Диплом II степени Позолотин Вячеслав (БПО-13-01) УГНТУ участие в Х Международной научно-практической конференции молодых учёных "Актуальные проблемы науки и техники - 2017" 18.05.2017
310 Диплом I степени Резник Елена (МАЭ02-16-01) УГНТУ участие в Х Международной научно-практической конференции молодых учёных "Актуальные проблемы науки и техники - 2017" 18.05.2017
311 Грамота Хабибуллина Аделина (БАГ-15-01) УГНТУ 1 место в 68 студенческой научно-практической конференции "Философия сознания" май, 2017
312 Грамота Тарасенко Анастасия (БАГ-15-01) УГНТУ 1 место в 68 студенческой научно-практической конференции "Философия сознания"  май, 2017
313 Диплом III степени Набиева Карина (БПО-16-01) УГНТУ участие в Международном конкурсе научных студенческих работ "Старт в экономическую науку", секция 15. Актуальные вопрос экономических наук 17.04.2017
314 Диплом Галимов Руслан (БАГ-15-01) УГНТУ Победитель в номинации "За высокий уровень научного доклада" в рамках II ежегодной всероссийской научно-практической конференции "Актуальные проблемы социального, экономического и информационного развития современного общества" 26.04.2017
315 Грамота Чижёв Богдан (БАТ-15-02) УГНТУ Лауреат I степени Второго республиканского межвузовского учебно-научно-просветительского семинара "День Земли" 21.03.2017
316 Благодарность Андреева Диана (БПО-15-02) УГНТУ За подготовку и проведение Второго республиканского межвузовского учебно-научно-просветительского семинара "День Земли" 21.03.2017
317 Грамота Ахметзянов Нуршат (БАЭ-14-01)  УГНТУ Участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
318 Грамота Мухубуллин Айгиз (БАЭ-14-01)  УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
319 Грамота Джумагалиева Алина (БАЭ-14-01) УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
320 Грамота Надыргулов Бахтияр (БАЭ-14-01)  УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
321 Грамота Хайдаров Ильдар (БАЭ-14-01)  УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
322 Грамота Корзинин Юрий (БАЭ-13-01)  УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
323 Грамота Дадаян Георгий (БАЭ-13-01) УГНТУ участие в 68-й научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых УГНТУ, секция кафедры ЭЭП  27.04.2017 
324 Диплом III степени  Сыртланов Альберт (БАЭ-16-01)  УГНТУ  участие во Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Современные проблемы национальной экономики" Секция 20. Экономика сельского хозяйства  25.05.2017 
325 Сертификат Позолотин Вячеслав (БПО-13-01) Агентство международных исследований, г. Челябинск Участие в международной НПК "Новая наука: Стратегии и векторы развития" 08.12.2016
326 Диплом Команда УГНТУ  Министр энергетики РФ Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2017  12.09.2017
327 Диплом Афлятунов Радмир Рифович (БАЭ-15-01) Министр энергетики РФ Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2017  12.09.2017
328 Диплом Чатурова Дарья Ивановна (МАЭ02-16-01) Министр энергетики РФ Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2017  12.09.2017
329 Диплом Хлюпин Павел Алексадрович (доцент каф. ЭЭП) Министр энергетики РФ Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2017  12.09.2017
330 Диплом Шеховцов Дмитрий Борисович (МАЭ02-16-01) Министр энергетики РФ Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2017  12.09.2017
331 Сертификат Галимов Альберт (БАГ-16-01)  ПГТУ (Поволжский государственный технологический университет)  участие во II заключительном туре VIII Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в группе «Сложные технические системы»  8-9.12.2017, г. Йошкар-Ола 
332 Сертификат  Фирстова Анастасия (БАГ-16-01)  ПГТУ (Поволжский государственный технологический университет)  участие во II заключительном туре VIII Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в группе «Сложные технические системы»  8-9.12.2017, г. Йошкар-Ола 
333 Диплом Фирстова Анастасия (БАГ-16-01)  ПГТУ (Поволжский государственный технологический университет)  ПГТУ (Поволжский государственный технологически 
За что: лауреат VIII Всероссийской (с международным участием) междисциплинарной Интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах» в в группе «Сложные технические системы» в номинации «Умница Олимпиады» 
8-9.12.2017, г. Йошкар-Ола 
334 Диплом  Бикмеев Артур (БАГ-17-01)  Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства  Победитель в квесте, проводимом в рамках открытых жилищных уроков «Живи энергоэффективно»  09.12.2017, г. Уфа

 

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Расписание занятий

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика