Перечень преподаваемых дисциплин

  1. Архитектура вычислительных систем;
  2. Автоматизированные системы управления производством;
  3. Автоматизированные системы управления технологическими процессами;
  4. Базы данных;
  5. Введение в специальность;
  6. Векторная компьютерная графика;
  7. Вычислительная математика;
  8. Вычислительные машины и сети;
  9. Вычислительные системы;
  10. Геоинформационные системы;
  11. Дискретная математика;
  12. Интеллектуальные системы;
  13. Интернет-технологии;
  14. Информатика;
  15. Исследование операций;
  16. Компьютерная графика;
  17. Компьютерное моделирование;
  18. Компьютерные технологии в науке и образовании;
  19. Компьютерные технологии в науке и производстве;
  20. Математика и информатика;
  21. Математическая логика и теория алгоритмов;
  22. Математическое моделирование процессов и аппаратов отрасли;
  23. Математическое программирование;
  24. Методы и средства защиты компьютерной информации;
  25. Методы оптимизации;
  26. Методы принятия решений;
  27. Нейрокомпьютерные системы;
  28. Обработка экспериментальных данных на ЭВМ;
  29. Объектно-ориентированное программирование;
  30. Операционные системы;
  31. Организация и методология научных исследований;
  32. Организация ЭВМ и систем;
  33. Основы отраслевых промышленных технологий;
  34. Параллельное программирование;
  35. Планирование эксперимента;
  36. Прикладное программирование;
  37. Применение ВТ и АС в нефтегазовой отрасли;
  38. Программирование на языке высокого уровня;
  39. Проектирование и создание информационных систем в средах ER-Win/BPWin;
  40. Распознание образов;
  41. САПР;
  42. Сети ЭВМ и телекоммуникации;
  43. Системные исследования в задачах управления;
  44. Системы искусственного интеллекта;
  45. Системный анализ, проектирование и разработка ПО (CASE-технологии);
  46. Системы автоматизированного проектирования;
  47. Системы реального времени;
  48. Современные проблемы информатики и вычислительной техники;
  49. Статистический анализ данных в интегрированных средах Statistika, SPSS;
  50. Структуры и алгоритмы обработки данных;
  51. Теория вычислительных процессов и структур;
  52. Теория языков программирования и методы трансляции;
  53. Технология разработки программного обеспечения;
  54. Управление проектами;
  55. Функциональное и логическое программирование;
  56. Человеко-машинное взаимодействие;
  57. Экспертные системы.

Календарь

<< < Апрель 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Расписание занятий

Расписание конференций

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика