Кураторы учебных групп

Списки кураторов академических групп

факультета автоматизации производственных процессов

2019-2020 уч. год


     кафедра АТПП

АГ-19-01

Карташева Диана Валерьевна – преподаватель

1-239

БАГ-19-01

Закирова Дина Ильшатовна– ассистент

1-239

БАГи-19-01

Светлакова Светлана Валерьевна – доцент

1-255

БАТ-19-01

Нагуманов Халит Галимович – доцент

1-228

БУС-19-01

Таушева Елена Викторовна – ст. преподаватель

1-230

АГ-18-01

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

БАГ-18-01

Новикова Юлия Викторовна – ассистент

1-239

БАГ-18-02

БАГи-18-01

БАТ-18-01

БУС-18-01

Кирюшин Олег Валерьевич – доцент

1-238

АГ-17-01

Хорошавина Елена Александровна – доцент

1-156

БАГ-17-01

Светлакова Светлана Валерьевна – доцент

1-156

БАГи-17-01

БАТ-17-01

БУС-17-01

Карташева Диана Валерьевна – преподаватель

1-239

БАГ-16-01

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

БАТ-16-01

БУС-16-01

МАГ01-19-01

Ишинбаев Николай Александрович – доцент

1-135

МАГ02-19-01

Емец Сергей Викторович – доцент

1-156

МУС01-19-01

МУС01-18-01

Веревкин Александр Павлович – профессор

1-228

МАГ01-18-01

Ишинбаев Николай Александрович – доцент

1-135

МАГ02-18-01

Емец Сергей Викторович – доцент

1-156

 

     кафедра ЭЭП

БАЭ-19-01

Хлюпин Павел Александрович – доцент

1-250

БАЭ-19-02

Леонтьева Татьяна Анатольевна – доцент

1-110

БАЭ-18-01

Лопатин Виталий Прокопьевич – доцент

1-240

БАЭ-17-01    

Рябишина Лилия Амировна – доцент

1-250

БАЭ-16-01

Леонтьева Татьяна Анатольевна – доцент

1-110

МАЭ02-19-01

Хазиева Регина Тагировна – ст. преподаватель

1-240

МАЭ02-18-01

 

     кафедра ВТИК

БПО-19-01

Жолобова Галина Николаевна – доцент

1-433

БПО-19-02

Филиппова Альбина Гафуровна – ст. преподаватель

1-434

БПОи-19-01

Имаева Лилия Рабисовна – ст. преподаватель

1-436

БПО-18-01

БПО-18-02

БПОи-18-01

Крамарева Кристина Вячеславовна – преподаватель

1-433

БПО-17-01

Имаева Лилия Рабисовна – ст. преподаватель

1-436

БПОи-17-01

Салихова Марина Ахатовна – ст. преподаватель

1-433

БПО-16-01

Агишев Тимур Хабирович – доцент

1-436

БПОи-16-01

Тулупова Ольга Павловна – ст. преподаватель

1-433

МПО01-19-01

Зарипов Дамир Мунзирович – зав. каф. ВТИК

1-434а

МПО01-18-01

Султанова Екатерина Александровна – доцент

1-434

 

     кафедра ЦТиМ

БПИ-19-01

Валиуллина Лейсан Габдулловна – ассистент

12-612

БПИ-19-02

Чернятьева Рита Раисовна – доцент

12-612

БПИ-19-03

Карабельская Ирина Владимировна – ст.преподаватель

12-403

БПИ-18-01

Узянбаев Равиль Мунирович – ассистент

12-403

БПИ-17-01

БПИ-18-02

 

<< < Сентябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Расписание занятий

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика