Кураторы учебных групп

Списки кураторов академических групп

Факультета автоматизации производственных процессов

2018-2019 уч. год

 

кафедра АТПП

АГ-18-01

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

(347) 243-14-70

БАГ-18-01

Валямова Ольга Олеговна – ассистент

1-239

БАГ-18-02

БАГи-18-01

Новикова Юлия Викторовна – ассистент

1-239

БАТ-18-01

Галиуллина Елена Павловна – старший преподаватель

1-251

БУС-18-01

Кирюшин Олег Валерьевич – доцент

1-238

АГ-17-01

Хорошавина Елена Александровна – доцент

1-156

БАГ-17-01

Светлакова Светлана Валерьевна – доцент

1-255

БАГи-17-01

БАТ-17-01

БУС-17-01

Карташева Диана Валерьевна – преподаватель

1-239

АГ-16-01

Ишемгужин Александр Измайлович – доцент

1-135

БАГ-16-01, 02

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

БАТ-16-01

БУС-16-01

БАГ-15-01, 02

Светлакова Светлана Валерьевна – доцент

1-255

БАТ-15-01

БУС-15-01

Хорошавина Елена Александровна – доцент

1-156

МАГ01-17-01

Ишинбаев Николай Александрович – доцент

1-135

МАГ02-17-01

Емец Сергей Викторович – доцент

1-156

МУС01-17-01

Веревкин Александр Павлович – профессор

1-228

МУС01-18-01

МАГ01-18-01, 02

Ишинбаев Николай Александрович – доцент

1-135

МАГ02-18-01

Емец Сергей Викторович – доцент

1-156


кафедра ЭЭП

 

 

 

БАЭ-18-01

Лопатин Виталий Прокопьевич – доцент

1-240

(347) 242-07-59

БАЭ-17-01

Рябишина Лилия Амировна – доцент

1-250

БАЭ-16-01

Леонтьева Татьяна Анатольевна – доцент

1-110

БАЭ-15-01

Хлюпин Павел Александрович – доцент

1-250

МАЭ02-17-01
МАЭ02-18-01

Хазиева Регина Тагировна – ассистент

1-240


кафедра ВТИК

 

 

 

БПО-18-01

Ганиева Венера Рамисовна – старший преподаватель

1-433

(347) 243-17-14

БПО-18-02

Крамарева Кристина Вячеславовна – преподаватель

1-433

БПОи-18-01

Ганиева Венера Рамисовна – старший преподаватель

1-433

БПО-17-01

Имаева Лилия Рабисовна – старший преподаватель

1-436

БПОи-17-01

БПО-17-02

Салихова Марина Ахатовна – старший преподаватель

1-433

БПО-16-01

Агишев Тимур Хабирович – доцент

1-436

БПОи-16-01

Тулупова Ольга Павловна – старший преподаватель

1-433

БПО-15-01, 02

Михайловская Ирина Михайловна – старший преподаватель

1-436

МПО01-17-01

Дмитриев Владимир Геннадьевич – доцент

1-436

МПО01-18-01

Султанова Екатерина Александровна – доцент

1-434


кафедра ЦТиМ

 

 

 

БПИ-18-01

Янгубаева Марина Валерьевна – ассистент

12-612

(347) 253-71-73

БПИ-18-01

Узянбаев Равиль Мунирович – ассистент

12-403

БПИ-17-01

 

<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Расписание занятий

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

 

Статистика