Поздравляем наших отличников!

Поздравляем наших отличников по результатам зимней сессии 2019-2020 уч. года!

1 курс бакалавры

Тюрькова Кристина БПИ-19-02 Круглый отличник 
Коняева Евгения БПО-19-02 Круглый отличник 

Фаррахова Карина БПОи-19-01 круглый отличник

2 курс бакалавры 

Хабибуллин Батыр БАГи-18-01 Круглый отличник 
Давыдов Максим БАГ-18-01 
Латыпова Аделя БАТ-18-01 
Тибеева Юлия БАТ-18-01 
Матова Алина БАЭ-18-01 
Нафикова Зульфира БАЭ-18-01 
Овсянникова Анна БПОи-18-01 
Бодякова Дарья БПОи-18-01 
Тазтдинова Анна БПОи-18-01 
Кутлумбетов Мансур БПО-18-01 
Ширшова Мария БПО-18-01 

3 курс бакалавры 

Валеева Наиля БАГи-17-01 Круглый отличник 
Харрасова Ильмира БАГи-17-01 Круглый отличник 
Хамитов Ильдар БАГи-17-01 
Сулейманов Айдар БАГи-17-01 
Сахапов Алмаз БАТ-17-01 Круглый отличник 
Мустазяпова Регина БАТ-17-01 
Бронников Максим БАТ-17-01 
Гарифуллин Анвар БАТ-17-01 
Мавлютова Алсу БАТ-17-01 
Яковлев Ян БАТ-17-01 
Свешников Артем БАТ-17-01 
Егоров Павел БУС-17-01 
Кадыров Артем БУС-17-01 
Мухаметьянова Камилла БУС-17-01 
Насретдинов Юрий БУС-17-01 
Преснова Дарья БУС-17-01 
Иванов Максим БАЭ-17-01 Круглый отличник 
Жаринова Наталья БАЭ-17-01 
Каекбирдина Ильгиза БАЭ-17-01 
Николаев Сергей БАЭ-17-01 
Аскаров Артём БПИ-17-01 
Балтабаев Сарвар БПИ-17-01 
Богданов Рустам БПИ-17-01 
Валиуллин Дамир БПИ-17-01 
Власова Лидия БПИ-17-01 
Галикаева Айгузаль БПИ-17-01 
Гладков Лев БПИ-17-01 
Кадырова Лилия БПИ-17-01 
Филиппов Владимир БПИ-17-01 
Шамсиев Аброрхон БПИ-17-01 
Юсупова Юлия БПИ-17-01 
Демин Тимур БПОи-17-01 
Фрич Елизавета БПОи-17-01 
Ахмадуллина Сабина БПО-17-01 
Дмитриев Владислав БПО-17-01 
Еникеева Алина БПО-17-01 
Жарова Ангелина БПО-17-01 
Лучинина Ольга БПО-17-01 
Маркина Ксения БПО-17-01 
Николаева Елена БПО-17-01 

4 курс бакалавры 

Шихалев Александр БАГ-16-01 Круглый отличник 
Фирстова Анастасия БАГ-16-01 
Аблеева Айгуль БАГ-16-01 
Галимов Альберт БАГ-16-01 
Валишин Руслан БАГ-16-01 Круглый отличник 
Ильясов Денис БАГ-16-01 
Ефремов Денис БАГ-16-01 
Ситдиков Альфир БАГ-16-01 
Кузнецов Семен БАГ-16-01 
Медведев Дмитрий БАГ-16-01 
Валеева Регина БАТ-16-01 
Кожевникова Алена БАТ-16-01 
Мухамедьяров Айнур БАТ-16-01 
Ямелева Гульназ БАТ-16-01 
Сайфуллин Данис БАТ-16-01 
Ахмедьяров Инзиль БАЭ-16-01 
Зекрин Булат БАЭ-16-01 
Яманаева Анастасия БАЭ-16-01 
Гумерова Камила БПОи-16-01 
Жармухаметова Алина БПОи-16-01 
Камалов Камиль БПОи-16-01 
Матвеева Александра БПОи-16-01 Круглый отличник 
Тляумбетов Мурат БПОи-16-01 
Яхина Альбина БПОи-16-01 
Баймурзин Данир БПО-16-01 
Набиева Карина БПО-16-01 
Габитов Булат БПО-16-01 
Хайдарова Ирина БПО-16-01 

1 курс магистранты 

Ильясов Тимур МАГ01-19-01 Круглый отличник 
Исаргакова Эльвина МАГ02-19-01 Круглый отличник 
Зорина Елизавета МАЭ02-19-01 Круглый отличник 
Вагин Дмитрий МПО01-19-01 Круглый отличник 
Мурашкинцева Екатерина МПО01-19-01 Круглый отличник 
Федоровская Маргарита МПО01-19-01 Круглый отличник 
Хизбуллина Светлана МПО01-19-01 Круглый отличник 
Шарипова Диана МПО01-19-01 Круглый отличник 
Ганиев Рим МУС01-19-01 Круглый отличник 
Тигулева Диана МУС01-19-01 Круглый отличник 

2 курс магистранты 

Трофимова Анастасия МАГ01-18-01 Круглый отличник 
Башарова Диана МАГ01-18-01 
Джабаева Диана МАГ01-18-01 

Хисаева Наиля МАГ01-18-01
Смагин Александр МАГ01-18-02 Круглый отличник 
Сухова Виктория МАГ01-18-02 Круглый отличник 
Каранаев Руслан МАГ01-18-02 
Валеева Ксения МАЭ02-18-01 Круглый отличник 
Ахметзянов Нуршат МАЭ02-18-01 
Кусайынов Данияр МАЭ02-18-01 
Надыргулов Бахтияр МАЭ02-18-01 Круглый отличник 
Хайдаров Ильдар МАЭ02-18-01 Круглый отличник 
Шарипов Рустам МАЭ02-18-01 Круглый отличник 
Яшин Антон МАЭ02-18-01 
Гизатуллин Артур МПО01-18-01 
Кривобоков Виталий МПО01-18-01 
Кузнецов Алексей МПО01-18-01 
Муфтахов Тимур МПО01-18-01 Круглый отличник 
Суфиянова Аделина МПО01-18-01 
Шайдуллин Азат МПО01-18-01 
Шарафутдинова Далида МПО01-18-01 
Димукашева Закия МУС01-18-01 Круглый отличник 
Мусина Адилия МУС01-18-01 
Шайбакова Анна МУС01-18-01 

Успехов и благополучия в Новом году!!!

<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Расписание занятий

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Статистика