Вниманию учащихся 10-11-х классов, выпускников техникумов, колледжей и их родителей!

12 декабря 2015 г. (суббота) с 12:00 по 15:00 состоится Фестиваль факультетов УГНТУ, в рамках которого у вас будет возможность познакомиться с Факультетом автоматизации производственных процессов, в том числе направлениями подготовки (http://www.fapp.rusoil.net/ru/абитуриенту/специальности-и-вступительные-испытания), лабораторной базой факультета, заведующими и профессорско-преподавательским составом кафедр: «Автоматизация технологических процессов и производств», «Электротехника и электрооборудование предприятий» и «Вычислительная техника и инженерная кибернетика», студенческим активом факультета, особенностях обучения и прохождения практики и трудоустройства будущих специалистов.

Мероприятие состоится на трех площадках (www.pk.rusoil.net).

Факультет автоматизации производственных процессов будет представлен на Площадке №1 «Механика и автоматика» - ул. Космонавтов 1, Главный корпус УГНТУ.
Встреча участников – в фойе корпуса.
В рамках площадки №1 будут проведены презентации УГНТУ, факультета автоматизации производственных процессов и механического факультета.

Мероприятия будут проводиться по следующему графику:
12:00–12:15  - встреча абитуриентов с организаторами (раздача информационных материалов, выставки достижений факультетов, встреча с представителями Центра довузовского образования УГНТУ);
12:15–13:15  - выступления деканов факультетов, заведующих кафедр, представителей Приёмной комиссии, представителей  Центра довузовского образования
13:15–13:30  - ответы на вопросы
13:30–15:00  - экскурсия по факультетам, презентация лабораторий и проведение тематических мастер классов
14:00–15:00  - мастер-класс по математике «Задачи на проценты в заданиях ЕГЭ» (ст. преподаватель  каф. математики УГНТУ Акмадиева Т.Р., ауд. 3-409)

<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Расписание занятий

Расписание конференций

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика