Победители и призеры очного тура IV межвузовской олимпиады по информатике и информационным технологиям

16 ноября 2015 г. на базе кафедры ВТИК был проведен очный тур IV межвузовской олимпиады по информатике и информационным технологиям среди студентов в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки и техники-2015».

В завершающем этапе олимпиады приняли участие студенты, ставшие победителями заочного тура, из различных городов России. Среди участников были представители:

  • Южно-Уральского государственного университета;
  • Ухтинского государственного технического университета;
  • Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина;
  • Оренбургского государственного университета;
  • Колледж информатики и связи Тюменского государственного нефтегазового университета;
  • Уфимского государственного авиационного технического университета;
  • Филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамак.

Победителями и призерами олимпиады стали:

I место: Ашихмин Никита Андреевич – ЮУрГУ.

II место: Иванов Александр Николаевич – филиал УГНТУ в г. Стерлитамак.

III место: Арсланов Расул Аслямович – УГАТУ.

Грамотами за участие награждены:

Студенты РГУНГ им. И.М. Губкина:

  • Баташов Руслан Ансарович
  • Кутлиахметов Самат Салаватович
  • Смирнов Роман Андреевич
  • Китаева Алена Евгеньевна

Студенты колледжа информатики и связи ТГНУ:

  • Сабуров Андрей Алексеевич
  • Мацкевич Владимир Александрович
  • Мальгинов Виталий Дмитриевич
  • Литвинчук Павел Юрьевич
  • Коковихин Вадим Сергеевич
  • Толстикова Вероника Федоровна

Студент филиала УГНТУ в г. Стерлитамак:

  • Фазлыев Фанис Феликсович.

Студенты УГНТУ:

  • Давлетов Вадим Мухамедьярович
  • Абакачев Дамир Радикович
  • Мурзина Гузель Ринатовна
  • Гадыльшина Элина Аликовна.
DSC00279DSC00291DSC00295
DSC00297
<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Расписание занятий

Расписание конференций

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

Статистика