Понедельник, 12 Ноябрь 2018

Встреча со школьниками МАОУ Лицей №58

12 ноября факультет автоматизации производственных процессов организовал встречу со старшеклассниками МАОУ «Лицей №58» г. Уфы в формате игры «Что? Где? Когда?»
В интеллектуальном конкурсе столкнулись школьники 10 и 11 классов, которые в ходе напряжённых обсуждений пытались понять, как называется то, что не должно гореть, затопили несколько норок и одноклеточных кораблей и несколько раз рассчитывали цену деления приборов. 
По результатам игры, победителями стали команды «Господа Никто», «Зоопарк» и «Одноклеточные», а все участники игры были награждены вкусными призами и памятными грамотами. 
Благодарим участников за отличную игру и желаем успехов на предстоящих экзаменах!


Суббота, 10 Ноябрь 2018

Участие в форуме «Образование будущего»

С 7 по 10 ноября на площадке «ВДНХ-ЭКСПО» было организовано крупнейшее мероприятие сферы образования – Уфимский международный салон образования-2018 «Образование будущего»
В работе форума приняли представители факультета автоматизации производственных процессов, которые отвечали на интересующие вопросы руководителей и специалистов образовательных организаций, гостей и участников форума. 
На протяжении работы Салона у экспозиции Уфимского государственного нефтяного технического университета происходили оживлённые беседы со школьниками, их учителями и родителями, учащимися других учебных заведений. 
Ректор УГНТУ, Р. Н. Бахтизин, отметил, что в этом году Салон образования приятно поразил своим масштабом и впервые собрал такое большое количество участников и посетителей.

 


Четверг, 08 Ноябрь 2018

Результаты олимпиады по информатике и ИТ

7 ноября 2018 г. на базе кафедры ВТИК был проведен очный этап VII межвузовской студенческой олимпиады по информатике и информационным технологиям.
В завершающем этапе олимпиады приняли участие студенты, ставшие победителями заочного тура, из различных городов России и ближнего зарубежья. Среди участников были представители:
  • ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет";
  • Атырауского государственного университета им. Х.Досмухамедова;
  • Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета;
  • Филиала ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» в г. Салават.

Победителями и призерами олимпиады стали:
  • Диплом за I место: Иванов Александр Николаевич – Стерлитамакский филиал БашГУ.
  • Диплом за II место: Аристов Артем Игоревич – ФГБОУ ВО «ТИУ», г. Тюмень.
  • Диплом за III место: Победа Багдат Кайратулы – Атырауский государственный университет им. Х.Досмухамедова, г. Атырау, Казахстан

Грамоты:
  • За стремление к победе: Фирстова Анастасия Евгеньевна (БАГ-16-01).
  • За быстроту принятия решения: Таутен Куандык Ракымгалиевич (Атырауский государственный университет им. Х.Досмухамедова, г. Атырау, Казахстан)
  • За активное участие: Мустафина Софья Ильшатовна (Стерлитамакский филиал БашГУ), Галиаскаров Айдар Радикович (Стерлитамакский филиал БашГУ), Исмурзинова Улпан Нурсултановна (ФГБОУ ВО «ТИУ»)

За участие: Сокотнюк Кристина Игоревна (ФГБОУ ВО «ТИУ»), Слинкина Елена Васильевна (ФГБОУ ВО «ТИУ»), Мацкевич Владимир Александрович (ФГБОУ ВО «ТИУ»), Ловыгина Полина Владиславовна (ФГБОУ ВО «ТИУ»), Скочина Полина Сергеевна (ФГБОУ ВО «ТИУ»).

 


<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Расписание занятий

Расписание звонков:

1 пара 08:45-10:20
2 пара 10:30-12:05
3 пара 12:15-13:50
ОБЕД  13:50-14:35
4 пара 14:35-16:10
5 пара 16:20-17:55
6 пара 18:05-19:40
7 пара 19:50-21:15

Результаты сессии

Посещение занятий + Результаты промежуточных аттестаций

 

Статистика