Articles

             

Списки кураторов академических групп

Института Цифровых систем, автоматизации и энергетики

2021-2022 уч. год

 

 

Кафедра «Автоматизация, телекоммуникация и метролоогия»

 

 

АГ-21-01

Закирничная Марина Михайловна - зав. кафедрой

1-235

БАГи-21-03
БАГи-21-04

Новикова Юлия Викторовна – ассистент

1-239

БАГ-21-01

Палладина Яна Александровна - ассистент

1-251

БАГ-21-02

Монов Иван Евгеньевич - преподаватель

1-136

БАТ-21-01

Закирова Дина Ильшатовна – ассистент

1-239

БУС-21-01

Галиуллина Елена Павловна - ст. преподаватель

1-251

БУС-21-02

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

АГ-20-01

Закирничная Марина Михайловна - зав. кафедрой

1-235

БАГ-20-01

Светлакова Светлана Валерьевна – доцент

1-156, 255

БАГ-20-02

БАГи-20-01

БАТ-20-01

БУС-20-01

Филиппова Елена Юрьевна - специалист по УМР

1-254

АГ-19-01

Карташева Диана Валерьевна – преподаватель

1-239

БАГ-19-01

Закирова Дина Ильшатовна– ассистент

1-239

БАГи-19-01

БАТ-19-01

БУС-19-01

Таушева Елена Викторовна – ст. преподаватель

1-230

АГ-18-01

Дадаян Леонид Георгиевич – доцент

1-228

БАГ-18-01

Новикова Юлия Викторовна – ассистент

1-239

БАГи-18-01

БАТ-18-01

БУС-18-01

Кирюшин Олег Валерьевич – доцент

1-238

МАГ01-21-01

Краснов Андрей Николаевич - доцент

1-238

МАГ01-20-01

МАГ02-21-01

Емец Сергей Викторович – доцент

1-156

МАГ02-20-01

МУС01-21-01

Веревкин Александр Павлович – профессор

1-228

МУС02-21-01

МУС01-20-01

 

Кафедра «Электротехника и электрооборудование предприятий»

 

 

БАЭ-21-01

Афлятунов Радмир Рифович - инженер

1-240

БАЭ02о-21-01

Бодылев Андрей Сергеевич – уч. мастер

1-240

БАЭ-21-02

Васильев Петр Игоревич - инженер

1-240

БЦЭ-21-01

Хабибуллин Тимур Радикович - ассистент

1-240

БАЭ-20-01

Рябишина Лилия Амировна – доцент

1-250

БАЭ-20-02

БАЭ-19-01

Хлюпин Павел Александрович – доцент

1-250

БАЭ-19-02

БАЭ-18-01

Рябишина Лилия Амировна – доцент

1-250

МАЭ03-20-01
МАЭ04-20-01

Хазиева Регина Тагировна – доцент

1-240

МАЭ03-21-01

Афлятунов Радмир Рифович - инженер

1-240

МАЭ04-21-01

Хабибуллин Тимур Радикович - ассистент

1-240

МАЭ05-21-01

Бодылев Андрей Сергеевич – уч. мастер

1-240

 

Кафедра «Вычислительная техника и инженерная кибернетика»


 

БПО-21-01

Филиппова Альбина Гафуровна – ст. преподаватель

1-434

БПО-21-02

Черникова Марина Алексеевна - преподаватель

1-434

БПОи-21-01

Имаева Лилия Рабисовна – ст. преподаватель

1-436

БПО-20-01

Салихова Марина Ахатовна – ст. преподаватель

1-433

БПО-20-02

БПОи-20-01

БПО-19-01

Имаева Лилия Рабисовна – ст. преподаватель

1-436

БПО-19-02

БПОи-19-01

БПО-18-01

Крамарева Кристина Вячеславовна – преподаватель

1-433

БПО-18-02

БПОи-18-01

МПО01-20-01

Гиниятуллин Вахит Мансурович - доцент

1-448

МПО01-21-01

Филиппов Владимир Николаевич – доцент

1-434б

МПО02-21-01

Зарипов Дамир Мунзирович – доцент

1-434а

 


    

Calendar

<< < December 2021 > >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31